Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

Нескончаемые войны,океаны крови,магия и неопознаное.В ети времена землей управляли ужасные жуткие монстры,единственным спасением были храбрые рыцари защищавшие народ от зла!


http://i023.radikal.ru/0810/13/e09a4b7027d0.jpg

0

202

http://s45.radikal.ru/i110/0811/10/6b9d1e0a5939.jpg

0

203

КОРОЛЬ ЛЕВ 3. НОВАЯ ЖИЗНЬ.  (Ролевая Игра)

http://s61.radikal.ru/i173/0807/2b/ccc56cbe3603.gif

Действия в игре
Засуха уже закончилась. В Прайде Симбы значительные перемены: Кову и Киара со своими детьми Набату и Шани покинули Скалу Славы из-за засухи и смерти некоторых членов Прайда. Нала и Симба вместе с сыном Танаби находятся в Прайде Митаки, и скорее всего останутся там навсегда. Новым королем Прайда Света стал Нани, а его жена Лифия - королевой. Сандра скончалась, ее дети и Шанти остались в родном прайде Митаки. Рождаются новые львята, строятся пары и отношения. Прайд Тьмы выиграл очередную битву с Прайдом Света! Они отвоевали Светлые земли и изгнали Светлых со Скалы. Светлым пришлось переместиться на Темные земли и пока неизвестно, как им удасться там выжить...
У нас много свободных ролей:
Симба
Кову
Витани- призрак
Копа
Аргнист
Зазу
Рафики
Пумба
Трист
Митаки

Нам не хватает тебя! И твоих друзей!
(Идет набор в прайд Тьмы и прайд Митаки.)

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ     http://lewking.spybb.ru/

0

204

http://i068.radikal.ru/0812/5d/7a420f565738.jpg
Вы думаете,что...я опять начну с такого :"Вы думаете,что это опять форум про Гарри Потника,про Нарнию и остальное..."? Неа!Неугадали!Бебебе,какие недогадливые)...Ну не обижайся и не пролистывай дальше,плииз!Мне будет больно и неприяно... Очень больно... Душе... Но не жалей меня,я всего лишь реклама!Лучше посмотри,что сорока мне принесла на хвосте хотя какая сорока,я ж в Сумраке...
Это не просто форум...Это вход в другую жизнь...Нет,магии как у Гврри Поттера там нет... Это магия Иных...Они влавствуют миром,высасывают силы у людей...Они живут сотни,тысячи лет!..Они умеют узнавать правду...Они могут менять судьбу...Но всё это они не могут делать для людей...Почему? Существует 2 вида Иных-Тёмные и Светлые.Много лет назад они заключили договор. Светлые начали называться Ночным Дозором, тёмные - Дневным Дозором. Между Дозорами вечно идёт Война,безмолвная,тихая,но жестокая. Ночной Дозор не может вотворять в мир людей Добро,т.к. это даёт Дневному Дозору право давать людям Зло...Но и Дневной Дозор может исцелять...Иные-теже люди,но чем больше они живут на этом свете тем меньше они остаются людьми...Такова жизнь...Но всё равно они любят,ненавидят,дружат...Хочешь попасть в этот мир?...Нет,не так надо сказать...Стань Иным,зайди в Сумрак!

0

205

Внимание! Волшебники, маги, волхвы, эльфы, хоббиты, и все, все, все!!!))))
Особенно Поттероманы и Гротерроманы.

Магическая Академия Гаудэамус открыла свои двери для всех!

http://i078.radikal.ru/0812/ba/a250459e669f.jpg

Объединение магических миров наконец-то произошло...но к чему все это приведет?...

http://s58.radikal.ru/i162/0812/df/2547ad01da29.jpg  Немного об Академии.
Академия Гаудэамус была создана советом магического мира, куда входили как маги, так и другие магические существа, еще до создание всем известного Хогвартса, Тибидохса, Думстранга и прочих. Академия имела статус ВсемирнаяМАГ. Но что-то пошло не так... И волшебниками было принято решения закрыть Академию, затворив на семь замков все книги и знания...
Особенности: МАГ обладает абсолютной внешней защитой; на каком бы языке вы не говорили -вас понимают(типа магический транскрипт); имеет тайные комнаты, опасные лестницы, сумашедших приведений и прочее)))

http://s58.radikal.ru/i162/0812/df/2547ad01da29.jpg  Наше время...
Конец турнира Трех Волшебников в Хогвартсе, конец 4ого учебного года в Тибидохсе, Путешествие на Лысую гору Мефодия... Казалось события не имеющие под собой ничего общего, события не идущее и в одно время...НО...Как только Гарри вместе с Седригом касаются кубка, то портал срабатывает, но не так как того хотел Темный Лорд... А совсем иначе. Сбой, неведомо чем вызванный, привел к разрыву временных и пространственных петель. Охватив весь магический мир портал разом перенес всех магов Хогвартса, Тибидохса, а так же стражей вместе с Мефом в единственное безопасное и нейтральное на тот момент место – Академию Гаудэамус....
(сам по себе сюжет особо каноничным не будет ^^ )

http://s58.radikal.ru/i162/0812/df/2547ad01da29.jpg   Хочешь узнать что было дальше? Хочешь узнать как нашли общий язык маги мира? Хочешь узнать что станет с ОФ? Хочешь знать как же поступит Меф? А как на счет тайн Академии? И как на счет взаимоотношений? Найдется ли место любви? О! И сможет Амбридж справиться не только с хогвартскими шутниками, но и с Тибидохскими оторвами и шуточками стражей?)))) Станут ли Гарри и Седрик хорошими друзьями? И куда же денется Чума-Дель-Тотрт? Ждет ли магический мир жестокая война?... Хочешь почувствовать это на себе?

Тебе кажется это слишком запутанным?... Но присмотрись... просто раньше были по одному...а теперь придется всем вместе)))

... Сейчас еще нет той боли...Сейчас у них впереди еще вся жизнь... Сейчас решается будущее.... Не упусти момент!!! – создай свою реальность...создай свой мир!!!

Открой дверь в мир настоящей магии, верности и дружбы! Впусти в свое сердце любовь...
Присоединяйся к нам!!!

В игре с огромной радостью приветствуются неканоны, вампиры, эльфы, сироты (ток не перегибайте палку!)), беглые волшебники, неканоны-учителя, чудики, оторвы, бестии, приколисты  и просто люди с богатой фантазией!!! Х)))))))))))
В игру просто необходимы как воздух неканоны-ученики -1ого-2ого-3ого и даже четвертого курса всех известных факультетов; оригинальные и свежие идеи (желательно в комплекте с авторами ^^ )))) люди в команду (то бишь админы, модеры, квесторы, поисковики, рекламщики и тэ.дэ.))))  и все, все, все!!!!!!!

http://s46.radikal.ru/i113/0812/59/d0a62691c40d.jpg На форуме (помимо ролевой) вы можете найти множество интересных тем о магии и философии, склад картинок, огромные запасы видео и музыки, похвастаться своими стихами и фиками, показать себя в художественной сфере и многое другое!!!)))

Форум недавно открылся, отсюда не хитрый вывод, что людей еще мало =_=", но мы же в конце концов волшебники, а значит скоро все будет на высшем магическом уровне!!! Х))) не без вашей конечно помощи  :blush:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :shine:  так что палочку в мантию, кольцо на палец, крылья в охапку, контрабас  под мышку, кота в рюкзак и к нам! :flag:

http://magikrolegame.rusff.ru
http://magikrolegame.rusff.ru
http://magikrolegame.rusff.ru

Рейтинг игры - NC-стока-не-живут)))) Жанр: яой/хентай/юри
http://s60.radikal.ru/i170/0812/a2/fadc00b4f2e1.jpg

0

206

http://hogvorts.7il.ru/
Заходи в увлекательный мир Гарри Поттера и его друзей. Это совершенно новая рола и на ней не хватает игроков. А сейчас расскажу суть дела! Гарри сейчас на третьем курсе, а значит вся жизнь впереди! Вот ее ты и можешь изменить.

0

207

http://s43.radikal.ru/i099/0902/b1/1f6851a1d7c2.jpg
Картинка by KayFedewa// кликабельна....
Приветствую вас, странники этого мира. Вам предоставляется уникальная возможность побывать в шкуре пса или волка. Вы сможете почувствовать их жизнь на себе. Понять, какая жизнь в лесу или на свалке. Конечно, вы можете быть и человеком. Именно у нас вам откроются двери в мир животный. Вы сможете побыть не только волком или псом, но так же и другими существами живой природы. Кошки, рыси, лисицы. Все разрешены. Так же вы сможете попасть в сюжет, так как он не до конца дописан. Нажимай на кнопочку и попади на просторы бескрайнего севера!
Мы не будем расписывать вам наши плюсы и минусы, потому что плюсов у нас бескрайнее количиство и они не поместятся на странице. Просто поверте нам на слово, наша ролевая ОЧЕНЬ интересная и хорошая.
Жми...
И вступай в мир...
Волков и псов...
Мы вас ждем...

0

208

Вот наступил 2009 год. Все празднуют его. Тем временем далеко в космосе летит комета. Быстро и чётко. Простые люди думали, что это комета а на самом деле это замок очень могучего зла. В это время по всему миру идут сильные снегопады. На землю из другого мира прилетает очень сильный враг который хочет захватить власть над миром и уничтожить рейнджеров. Это Нагато (+ Пейны) с помощью своей силы призыва он возвращает все злодеев которые хотят уничтожить рейнджеров... Нагато возглавил всех злодеев... Но в свою очередь наставник рейнджеров каким-то образом узнает о планах злодеев и собирает всех рейнджеров прошлого и будущего…
.

http://s40.radikal.ru/i087/0903/cd/203dc7085e5c.jpg

Сейчас (для сюжета) очень востребованы следующие персонажи, которые ещё не заняты: Джен (розовый Тайм форс рейнджер), Эрик (квантовый рейнджер),  Адам (зелёный Зео рейнджер), Магна Защитник, Трини (жёлтый морфин) - это рейнджеры, а из злодеев - Король Мондо, Эклиптор, Рита Репульса, Лорд Зедд, Королева Баншира, Рэнсинк, Император Груум,  Месагог.
http://s60.radikal.ru/i169/0903/3d/25241513786f.jpg

Жми!!!

0

209

http://forumupload.ru/uploads/0008/c5/b2/244-1-f.jpg
Картинка клакабельна
Ролевая •°• Мир Волков •°• приглашает Вас к себе в гости. Мы предлагаем Вам посетить наше скромное скромное жилище и стать членом дружной семьи. У нас вы сможете играть Волком, собакой, Лисой или полукровкой, принять участие в жизни одного из Четырех Кланов и всего Леса. У нас много игрового пространства и есть возможность занять хорошие должности в Кланах.
Присоединяйся к НАМ!!!

0

210

http://s56.radikal.ru/i153/0910/44/fbc0422244d0.jpg
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Жанр игры: мистические волки.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†

Волки: подпись кровью.
Мир, в котором ненависть сливается с любовью,
Где дух полей и дух лесов един -
Давай же, нюх и коготь, меня не подведи!
Я стрелой несусь через огонь, подобный ветру,
Свобода - вот мой дом, другого нету!
О, враг, дрожи, ведь я иду, во имя вожака
Я защищу свой род и честь, чужую пасть порвав!
А если ты мой друг и брат, и лапу тянешь мне,
То ты за мной, как за стеной - в аду, в раю, везде!
Так что ж ты медлишь, верный друг?!
Вперед, в судьбу, герой!
По крови станем мы родны,
Давай, играй со мной!

© Мару.

0

211

Wings. Behind a side of two worlds.
http://s51.radikal.ru/i131/1004/94/38bb22172be2.jpg
*картинка кликабельна*
Одним прекрасным утром Вы можете узнать много нового о себе... Даже то, что Вы растение... Наша ролевая игра посвящается романтической книге "Крылья", которую написала Эприлинн Пайк. К сожалению пока вышла только одна книга, но мы надеемся, что в скором времени выйдет вся трилогия романа. Если вы не читали книгу, то можете прочесть её на нашем форуме в теме "Эприлинн Пайк. Крылья" Мы ждем Вас!

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Реклама » Ваша реклама.