Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Флуд. » Флуд.


Флуд.

Сообщений 81 страница 120 из 389

81

Эт точно!

0

82

А че, тут все кроме меня с Питера :unsure:

0

83

Люсиль написал(а):

меня с Питера

Чё?

0

84

Upsilion Andromedae
Тут че все кроме меня с Питербурга? Просто я с Москвы....

0

85

Люсиль
Понятно....

0

86

Upsilion Andromedae
Что делаешь....ну помимо интернета?

0

87

Люсиль
Подолжаю составлять план...

0

88

Блииин у еня ФШ накрылся медным тазом, даже авик нормальный не могу пока сделать эх.... Надо переустанвливать блин, с этими тупыми обновлениями люди никогда слышите не устанавливайте обновлений для Фотошопа и наче ему прийдёт ж.... Ну вы меня поняли

0

89

Питер
Я тебя понимаю :dontcare:

0

90

Есчё раз пересмотрел сегодня фильм и понимаю что это полное фуфло с книгой никакого совпадения разве что в эпизодах и идее блин ну неужели сложно бьло снять нормальный фильм по книге, а не выдумывать что придумается режисёру блин, блин и ещё раз блин....

0

91

Спасибо за понимание кстати привет  :shine:

0

92

Какие эмоции!

0

93

Питер
А, ну точно, ПРИВЕТ :idea:
ты уже можешь играть или еще нет?

0

94

Питер
Кстати постоянный конь не нужен?

0

95

Почему же не могу могу играть надеюсь анкетку я подправил жду решения высшей инстанции - Сьюзен Аууууу :flag:

0

96

Питер
Если хочешь, присоединяйся к нам со Сьюзен, мы сейчас в нашей комнате.

0

97

Хм надеюсь что можно, эх ладно рискну 8-)  :yep:

0

98

Питер
Кто не рискует, тот кхм... не веселится!!!

0

99

Питер т мне не ответил на вопрос!

0

100

ЭЭЭ ну поче му бы и нет во только маловато народу для сражений, хотя я не против, я только за  :flag:

0

101

Питер
Кстати мы с тобой уже дузья ты учти это!

0

102

Странные тормоза у ролки не могу понять в чём дело мдя, да конечно друзья  :yep: Я Ужё учёл  :shine:

0

103

Питер написал(а):

Странные тормоза у ролки не могу понять в чём дело

Я не догоняю...

0

104

У меня инет со скоростью 8 мбит/ сек ролками я занимаюсь очень давно но эта рола ничем не нагруженатолком, хотя стоит там у вас несколько java скриптов мдям наверно из за них, короче говоря очень медленно грузится ролка порой в общем когда как когда быстро срабатывает а когда и нехочет совсем грузится особенно это заметно при переходе между темами и написанием постов :'(

+1

105

Питер
Вау каки вумные люди! Небось книжки вумные читаешь? Уважаю!

0

106

)))) XD))))

0

107

Я то книжки иногда читаю, но больше всех мне понравилась и так понятно Хроники Нарнии,  по поводу умности ну просто очень давно занимаюсь ролками потому и много знаю о их системе, пришлось всё это узнать эээ ну так всё таки может стоит расширитьролку а то маловато персонажей маловато :yep:

0

108

Питер
Займись рекламой...

0

109

Питер
только сначало в комнате отпишись :jumping:

0

110

Питер
Привет. Может когда встретимся в игре будем врагами, а потом станем друзьями?
Люсиль,Upsilion Andromedae
Девушки, здравствуйте!

0

111

Люсиль написал(а):

Я под кайфом Евровиденье 2009 в москве!!!!!!

Дооо....обязательно в следущем году поеду в Москву на евровидение)))

0

112

Питер написал(а):

Сьюзен Аууууу

Молодой человек вы уже приняты)

0

113

Всем-всем-всем привет!!
Сьюзен
Мне уже пообещали с сестрой билеты :crazy:

0

114

везёт...

0

115

Люсиль,Сьюзен
Радости-то...там половина "певцов" попсушники....лишь малая доля имеет талант, а тот же Дима Яблан
Билан...как ему дали первое место??? У него ни слуха, ни голоса!!!!!!!!!!!

0

116

Такаи
Ну точто он *блан у него ни слуха ни голоса нет. эт мне по барабану!  Мне главное, что Евро......2009 будет у нас в москве :tomato:

0

117

Люсиль
Так и, что ведь там половина попсы? Только если наушники захватить! :crazyfun:

0

118

Такаи написал(а):

Радости-то...там половина "певцов" попсушники....лишь малая доля имеет талант, а тот же Дима Яблан
Билан...как ему дали первое место??? У него ни слуха, ни голоса!!!!!!!!!!!

Может и так...но мне всё равно)) главное, что выйграли)

Такаи написал(а):

Так и, что ведь там половина попсы? Только если наушники захватить!

Блин...да не в том суть) я попсу вообще не слушаю)) но евровидение я всё равно смотрю и болею за Россию...

0

119

Сьюзен

Сьюзен написал(а):

Блин...да не в том суть) я попсу вообще не слушаю)) но евровидение я всё равно смотрю и болею за Россию...

Я согласен)

0

120

Такаи написал(а):

Сьюзен написал(а):
Блин...да не в том суть) я попсу вообще не слушаю)) но евровидение я всё равно смотрю и болею за Россию...Я согласен)

Я тоже

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Флуд. » Флуд.