Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Творчество » Искуство верховой езды


Искуство верховой езды

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Думаю все знают, что такое лошадь, ну и хоть раз на ней катались или даже ездили, ну что ж делимся впечатлениями...

0

2

Эх... Представь себе: ни разу не каталась!!!!!! :'( А так охота! Все собираюсь научиться!

0

3

Можешь для начала пойти в прокат и там с тренером по ездить, понравится продолжишь

0

4

Вот я и хочу...:) Да че-то никак времени не найду... А так то очень хочется...

Отредактировано Beautiful Warrior (2008-06-13 23:06:03)

0

5

а сколько у вас в прокате час стоит

0

6

"У нас" понятие растяжимое))) В округе дофига конюшен. Я хочу не разок покататься, а заниматься, ну чтобы меня учили и т.д. Я пыталась рыпнутся в ближайшую к городу конюшню, но нам с подругой, как мы не придем, говорят зайти потом, потому что "в данный момент нет людей, которые записывают на занятия"

0

7

Понятно....у нас в КСШ так и вобще с 12 лет берут,а младше отпровляют

0

8

Вай! Какая хорошая тема!!! А можно поведать вам мою историю, связанную с лошадьми: Мне было примерно лет пять, когда мы отдыхали на море с родителями и там мы решили отправиться на часовую прогулку (на лошадях). Родители съели  и поехали, а мне предложили час провести с тренером в загоне (то есть покататься  по кругу, в загоне). Когда меня посадили на лошадь, я испугалась, но родители уже уехали, и я понимала, что ближайший час мне делать нечего, поэтому я не сказала тренеру, что боюсь и пожалела... (я тогда не знала, что лошади все чувствуют). Сначала лошадь послушно ходила за  хозяином, катая меня, но через некоторое время ей не понравилось, что я боюсь, и она вырвала поводья и поскакала галопом. Я от неожиданности и страха закричала, отпустила седло (я за него держалась до этого) и упала. Потом я долгое время боялась лошадей, но в позапрошлом году я поехала в санаторий и там всех желающих приглашали покататься и/или пройти курс занятий. Девочка, с которой я дружила, ходила на эти курсы и постоянно звала меня с собой, я сначала отказывалась, но потом она меня уговорила и в итоге я согласилась, и тоже записалась на эти курсы. В эти курсы включали в себя 12занятий, и когда я их закончила, то я не просто перестала  бояться лошадей, но и полюбила их! Теперь я два раза в год езжу в тот санаторий и постоянно езжу на часовые прогулки!!! HAPPY END!

0

9

Люсиль, а что за санаторий такой? Я  тоже так хочу!

0

10

Beautiful Warrior
Ну этот санаторий не очень далеко от тебя..."Лесные поляны" от голицына ехать полчаса,  от тебя часа два с половиной примерно, кстати я с Кубинки, слышала  про такой город?

Отредактировано Люсиль (2008-07-05 14:09:37)

0

11

Люсиль, фига се, да мы с тобой совсем рядом живем! Слуш, классно! Надо как нибудь в этот санаторий сгонять! Давно мечтаю научиться катацца на лошадке! ;)

+1

12

Beautiful Warrior
Рано или поздно научишься! ^^

0

13

Люсиль, оочень на это надеюссс)))

0

14

О_О Маё шлюбимое!!!! У мя сток историй!!!!!

1) Мой первый день. Припёрлась в КСК Дерби. Сказала маме - Мама сегодня такая хорошая погода! Давай погладим лошадку по носу! Мама согласилась. К моему удивлению клуб недавно открылся и там никого не было. мама предложила мгне проехаться(Я её с 6 лет просила припереть меня гна конный спорт....) Я говорю - Мама! Неужели ты думала, что я сюда еду не кататься!?! Мне сказали - А вы имели дело с лошадью до этого? Мы говорим - нет! Меня посадили и катали шагом. Мне стало скучно и поехали рысью. К удивлению всех окружающих я сразу поехала правильно и даже облегчалась, хотя мне никто не говорил этого делать.... я сказала, что мне снова скучно и меня посадили на галоп. А лошадь у меня на корде брыкалась каждые две секунды! Ни одного темпа галопа. А до этого мне все тренеры в один голос - на галопе сидеть лучше чем на рыси!!!
Я под конец упала и после этого решила заниматься конным спортом ведь после горных лыж мне ничего не страшно!!!!

(Сорри за опечатки пишу быстро и вслепую..)

0

15

Upsilion Andromedae, везет)))) я вот все мечтаю....

0

16

Знаешьсколько у меня историй!!!!

0

17

Upsilion Andromedae написал(а):

Знаешьсколько у меня историй!!!!

Представляю.... :jumping:

0

18

Люси написал(а):

Ну этот санаторий не очень далеко от тебя..."Лесные поляны"

Слушай, сейчас вот уже задумалась о планах на лето...))) Не можешь поподробнее рассказать о нем? Ну, как там это все дело с лошадками))))

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Творчество » Искуство верховой езды