Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » [Анкета Рейчел]


[Анкета Рейчел]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
В стае ее прозвали Эль, но первое человеческое имя, которым она представилась - Рейчел. Теперь Рейчел - ее второе имя, можно просто Рей.
Внешность:
1. Рей среднего роста - 167, крепкого спортивного телосложения. Две руки, две ноги - что еще надо для полного счастья?) Конечно, супер-мега красивой ее не назовешь, но вот симпатичной, и даже привлекательной - легко. У девушки узкая талия и бледная кожа. Так же заметим, у Рейчел средней длины, то есть чуть ниже плеч, рыжие волосы, прямые и всегда очень непослушные. Но она так редко следит за ними и так редко укладывает их во что-то приличное, что обычно у неё на голове царит хаос, который добавляет ей некоторый особый шарм. У Эль большие, миндалевидной формы глаза, которые меняют цвет в зависимости от освещения и смены настроения у девушки: от прозрачно-карих до цвета растопленного золота, в обрамлении темных, пушистых, длинных ресниц. У неё прямые черты лица и скулы, показывающие жёсткий и упрямый характер. Нос, правда, слишком курносый, но она его не стыдится, чуть заметные веснушки раздражают ее больше. Когда ее лицо озаряет улыбка, такая как нет ни у кого: добрая, открытая и ласковая, по бокам губ появляются очаровательные ямочки. Множество шрамов и царапин, расположенных на всем теле.
2. Рейчел - оборотень. Когда ей нужно, она превращается в волка. Эль-волк - темно-серый зверь, с взъерошенной шерстью и горящими желтыми глазами. Не советую злить, Рей вспыльчива, может укусить.

Характер:
Рей - чертёнок во плоти. Она очень разная. В одно время может быть доброй и ласковой, а через минуту покажет вам свои иголки и коготки. Факт остается фактом. Девушка бывает заносчива. Она упряма и вредна. Она мила и прекрасна. Она сердита и опасна. Парадокс, скажете вы. У нее две стороны характера. Она является доброй и милой девушкой. Отзывчивой и заботливой. Вторая же личность вспыльчивая и вредная. Эгоистичная и... наверное, мстительная. Но даже не смотря на такое непостоянство у девушки много хороших знакомых. А лучшие друзья девушки... нет не брилианты, хотя похожи... это лучшие из лучших. Только им она доверяет как себе. Только к ним обратиться в случае проблемы. И именно за них пойдет в огонь и воду. Своих врагов девушка либо игнорирует, либо доводит до белого коления. Но и это только поверхностный характер девушки. Глубже копать я вам не советую. Так как вас ждет масса интересного детонированного вещества, и вы и глазом не успеете моргнуть, как оно взорвется. Настойчивая и целеустремленная.
Но одно в ней всегда остается неизменным. Язычок у девушки острый, как бритва. Если она что-то такое скажет, так скажет! Так что лучше не вызывать ее на словестный поединок. Так же очень упрямая, всегда четко знает, чего хочет от жизни, и добивается этого! Просто она привыкла получать все что захочет, от этого в её характере и поведении много капризных, импульсивных ноток. Вечный пожар эмоций, невыносимая жажда ощущений, тяга к опасности и неописуемая страстность натуры сполна передавали огненную натуру Рей.

Биография:
Ну, начнем с того, что Эль родилась в такой прекрасной стране, как Нарния. Она появилась на свет маленьким волчонком, росла в своей стае, игралась с братьями и сестрами, охотилась, уважала родителей. В тот самый месяц, когда она научилась превращаться в человека, тельмаринцы убили ее отца. Смутное неумолкающее сознание какой-то потребности, искавшей удовлетворение - есть месть, она отпросилась у матери пойти и путешествовать по миру. Долго бедная мать запрещала Рей идти, ведь тельмаринцы убивают всех и вся, но девушка-волк не могла смирится, и во время охоты сбежала из родного леса. Много всяких приключений произошло с Эль, она повстречала лучших друзей и злейших врагов... Спустя три с половиной года, когда маленький, но смелый волчонок превратился в бесстрашного волка, Рейчел вернулась в Нарнию, но поняла, что в живых из ее семьи осталась только она. Теперь она будет биться за Нарнию до последнего, пока последний тельмаринец не падет на поле боя.
Кто вы: (человек, минотавр, лев, мышь и тд)
оборотень
Вы нарниец или тельмаринец:
нарниец
Владение оружием:
У Рейчел есть кинжал, но она им не очень хорошо владеет, предпочитает сразу превращаться в волка и бросаться на шею противника.
Магические способности (если таковые имеются):
нет
Связь с вами:
angel-okk@bk.ru
Как часто будите появляться:
как заинтересует, и как будет получаться
Как узнали о нашем форуме:
реклама
Статус
[What's up, Doc?]
Пробный пост:
Лапы Рейчел запутывались от бега. Шерсть стояла дыбом, Эль стремглав неслась меж деревьев, распугивая немых птиц.
Я... больше... не могу...
Стрела пронеслась рядом с ее носом, она отпрянула, хотела оглянуться, но одна секунда - одна ошибка - одна смерть. Что такое смерть? Что будет потом? Она понеслась дальше. Напряженные мгновения... Нет, она не может убить, их там трое! Эль отчаянно заскулила, и бросилась в темную часть леса. Ряд стрел пробежал по деревьям, Рейчел развернулась вправо, уворачиваясь от них... Гордость волчицы задета. В нее попал неумелый стрелок, пустивший стрелу туда, куда отпрыгнула Рей. Стрела резанула открытый бок Эль.
Идем, мы его подбили. Удивительно, не думал, что эти паршивые нарнийцы еще не вымерли...
Рейчел запомнила все с замедленной ясностью, точно составленной из отдельных кадров, звук отдаляющихся копыт, мерзкий смех, свое тяжелое дыхание, запах волчьей крови... Она пробежала еще пару метров, добежала до маленького озера, покачнулась и медленно повалилась на землю. Боль была не маленькой...
Когда Рейчел "проснулась" она встала, голова жутко трещала, в ушах был жуткий звон. Она встала. Тупая боль отразилась в теле волчицы, она стиснула зубы и упала в воду, но тут же вскочила.
Айй... холодная!
Часть воды окрасилась в мутный красный цвет, Рей недовольно заковыляла к другой стороне озера и сделала несколько глотков.

Отредактировано Рейчел (2008-06-14 19:32:30)

0

2

Внешность слишком идеальна.Нет идеальных персов, исправь!

0

3

Такаи
сделала

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » [Анкета Рейчел]