Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » Анкета Амары


Анкета Амары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Амария или просто Амара. Так же именуют Погодной Ведьмой.
Внешность:
Девушку нельзя назвать красоткой, но она довольно мила. У Амары довольно длинные волосы, где то до середины спины. Раньше волосы были рыжими как у матери, теперь они иссиня черные (Слава Магии). Большие, изумрудно-зеленые глаза. Курносый нос, пухлые губы. Бледная кожа, рядом с левым уголком губ родинка. Фигура неплохая, пропорциональная, хотя килограмма 4 сбросить бы не помешало. Невысокая (165 см), что вызывает у девушки массу причин для негодования. Ловкая, но когда сильно нервничает, бывает что может споткнуться на ровном месте, или что то уронить.
Характер:
Ну характер не сахар, все таки ведьма как никак, но положительные моменты всё же присутствуют. Вот некоторые из них, все остальные узнаете в ходе общения:
Ну в первую очередь общительная, хотя и скрытная, но это не важно. Улыбчивая, не важно,что чаще её улыбка смахивает на змеиный оскал. Просто не будем обращать на это внимание, но улыбка же присутствует.Любит шумные сборища и шабаши,я считаю это самой хороший чертой её характера. Если настроение хорошее,то является заводилой на этих сборищах и центром всеобщего внимания. Хотя,если признать честно, то внимание не сильно то и любит. Но это тоже не важно. У Амары хорошая память. Прошу это учесть, прежде,чем перейти её дорогу. Так же она любит гулять по тёмным переулкам. Это тоже прошу учеть, прежде,чем перейти ей дорогу. Девушка очень спокойная и уравновешенная, проверять не стоит, а то рискуете схлопотать что нибудь смертельное в лоб. Так что лучше поверьте на слово. очень доброжелательно и любит делать подарки, так,что не сильно удивляйтесь если найдёте ядовитую змею у себя в кровате.

Биография:
Амара родилась в семье ведьмы и колдуна-алмихика. Ее мать была довольно таки сильной ведьмой  и с самого детства она начала учить дочь азам колдовства. Девушка росла довольно способной, но все же кровь алхимика давала о себе знать и Амара все больше склонялась в сторону Тьмы. Как и у каждой ведьмы у нее проснулся собственный дар. Кто то повелевал водой, кто то огнем или землей, а Амара начала управлять погодой. За этот дар на родине ее прозвали Аквила, или Черный Шторм. Магия очень сильно зависит от душевного состояния Амары и длегко может выйти из под контроля, поэтому она всегда носит особый амулет, который ей подарила на 14 летие мать, он позволяет девушке контролировать силу. Ведьмы всегда сопротивлялись покорениям тельмаринцами именно их земель, судьба остальной страны их волновала мало, но теперь когда беда нависла и над ее родной строной Амара готова сделать все что в ее власти чтобы в Нарнии не осталось ни единого тельмаринца.
Кто вы: (человек, минотавр, лев, мышь и тд)
ведьма
Вы нарниец или тельмаринец:
нанрниц или правильней сказать нарнийка
Владение оружием:
лук, стрелы. Меч
Магические способности (если таковые имеются):
Управление погодой(зависит от душевного состояния, так что доводить девушку не следует) и пассивная магия(заклинания, зелья)
Связь с вами:
487290316
Как часто будите появляться:
каждый день
Как узнали о нашем форуме:
реклама
Статус
~Dont make her sad~
Пробный пост:
Амара шла по лесной тропе, ведущей к бурной реке, она уже слышала плеск воды о камни как вдруг неподалеку послышалось лошадиное ржание и топот капыт. Вслед за ними до Амары донеслись и звуки человеческой речи. Тельмаринцы... - подумала ведьма, на земле ведьм! - внутри у девушки все кипело. Амара, известная своим нравом, решла послушать о чем говорят захватчики и бесшумно подошла ближе. Посланник Мираза сообщил что же к утру войско будет здесь! - услышала она из за кустов мужской голос. Воины явно остановились на привал, скора и эти земли окончательно войдут в состав страны, - усмешка, и чего тут только бояться? Жалкие предрассудки, - от этих слов Аквилу аж передернуло. Жалкие предрассудки! Я тебе покажу жалкие предрассудки! - девушка поднялась и тихим шагом вышла из за кустов к воинам. Ох и будет же мне от мамы нагоняй! - подумала она. Приветствую вас, путники, я явилась случайной свидетельницей вашего разговора... - девушка не успела продолжить как грубый голос оборвал ее, Иди куда шла! Не вмешивайся! - Погодная Ведьма бросила быстрый взгляд на его хозяина. Он был довольно молод. Всего на стоянке было трое воинов. Ну чтож вы сами выбрали свою судьбу, - подумала девушка, ее глаза побелели, так происходило всегда когда девушка использовала свои способности. Подул сильный ветер, блеснула молния. На губах девушки заиграла улыбка и тут... Амара проснулась! Девушку уже очень долго мучил один и тот же сон. Ничего когда-нибудь он станет явью. прошептала ведьма поворачиваясь на другой бок и засыпая

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » Анкета Амары