Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Анкеты » Анкета Анастасии


Анкета Анастасии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Анастасия
Внешность:
Высокая длинноногая шатенка. Глаза голубые. Телосложение крепкое, чему способствует езда верхом. На лбу, посередине шрам, который получила в битве с сестрой. Цвет кожи светлый. Хорошо ложится загар. На спине имеется древнее татуирование в виде меча. Волосы вьются. На руках всегла длинные ногти. Лицо слегга продолговатое. Изящные брови, пухлие губы. Носит как платья, так и мужские наряды. она предпочитает удобство и простоту. Тонкая, изящная фигура и цепкая хватка а так же ловкость придают ей некой характеристики, схожей с львицей
Характер:
Немного жесткая, но справедливая  . Стратег. Она - воплощение несовместимого. Она и нежная и доверчивая и приветливая, но в тоже время бывает грубоватой, резкой. Не простит измены, вранья. Остра на слова и хорошо справляется с оружеем. Не нужно ее злить, можно и получить.. Верит в настоящую любовь. Невозможно предугадать ее действия.
Биография:
Анастасия родилась в королевской семье. Она сестра Белой Ведьмы Джадис. Настя - ведьма огня. Она является полной противоположностью старшей сестре. Когда девушки достигли совершеннолетия, между ними возник конфликт, переросший в войну. Джадис убила возлюбленного анастасии и заявила. что имеет полное право править одна их миром. В войне Джадис потеряла все свои войска, и произнесла запретное слово. уничножившее их мир кроме ней самой...и ее сестры. дело в том, что тетя Анастасии допустила такой разворот событий и защитила племянницу мощными заклинаниями. в Нарнию Анастасия попала намного позже сестры. там она пришла в себя, но не жаждит мести. она знает, что когда-то джадис сама к ней придет..
Кто вы: (человек, минотавр, лев, мышь и тд)
Ведьма огня
Вы нарниец или тельмаринец:
Я воопще с другой планеты. Нарнийка
Владение оружием:
Мечи, арбалет
Магические способности (если таковые имеются):
Магия огня
Связь с вами:
мыло в профиле
Как часто будите появляться:
ежедневно
Как узнали о нашем форуме:
проверяла рекламу на другом форуме и там прочитала вашу рекламу...
Статус
Princess of fier
Пробный пост:
Анастасия посмотрела на небо и в первый раз за многи годы начала...молится.
Прости нам, Господи, кровь которую мы проливаем...- шептала она. По щекам текли слезы. Она вспоминала родитилей, жениха..
Вот она маленькая бежит к маме... Вот уже взрослая идет к любимому... А вот ее сестра. Она подходит к жениху Анастасии, здоровается и... убивает кинжалом.
- Что ты сделала??!! Ты же его убила? Почему???...В ответ только ухмылка:
- Захотелось!.. Анастасия падает, потом поднимается и бьет сестру... Вот Джадис убивает их родителей и смеется...
Девушка стала на колени и держась за меч плакала.

0

2

Anastasia
Характер дописать.

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Анкеты » Анкета Анастасии