Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Анкеты » Анкета воинственного Мыша


Анкета воинственного Мыша

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:Рипичип

Внешность:Рипичип-говоряший Мыш.Он,разумееться больше обычной мыши,с добрый футесли стоит на задних лапах,с ушами такой же длины как у кролика(хотя гораздо шире).На боку носит тоненькую шпагу.Длинные чёрные тоненькие усики.На голове тонкий золотой обруч,а на нём-длиннок алое перо.Шёрстка тёмная,почти чёрная.Хвост пушистый,(он не крыса!) и очень длинный.Ходит изящно и величаво.Тоненький голосок.

Характер:Я знаю,о чём вы сейчас думайте.Какой может быть характер у мыши?Но у нарнийских мышей есть характер,да ещё какой!У Рипичипа воинственный и закалённый характер.Если кто-то считает его смешным ( а многие тельмарины так и считают) он задаст им по полной.Шпага его бьёт больно.(несмотря на то,что она кажеться маленькая)Мыш хитёр и умён,но перед королями,принцами и вобще важными персонами он чрезвычайно вежлив.

Биография:Мыш родился в небольшой норе,В Нарнии.Маленького мышонка нянчила дриада,так как родители часто уходили в поисках пищи.Еды было мало,из-за тельмаринов.Кое-как,мышонку удалось вырасти.После смерти папы,Рипичип возглавил мышинный отряд.Весь этот отряд живёт на небольшой поляне,в норах.Мышам нечего есть,и тогда командир отряда Рипичип придумал как справиться с этой ситуацией.Иногда,он проникает во дворец короля Мираза,обычно перед обедом,когда накрывают на стол,и крадёт головку (или даже две) сыра.И каждый раз разного вида.Таким оюразом он и прокармливает себя,пряча сыр в каком нибудь укромном местечке.

Кто вы: Мышь.Говорящая,мышь со шпагой.(человек, минотавр, лев, мышь и тд)

Вы нарниец или тельмаринец:Нарниец

Владение оружием:Шпага и ловкость

Магические способности (если таковые имеются):неть

Связь с вами:Лс

Как часто будите появляться:Часто!Если не буду-скажу.

Как узнали о нашем форуме:Реклама

Статус: ~Храбрый Мыш~

Пробный пост:Прогуливаясь по небольшому лугу,Рипичип увидел тельмарина.Мыш не стал прятаться.Подбежав к человеку,он вынул маленькую шпагу и запищал тоненьким голоском:
-Глупый человек,вынимай свою свою,шпагу,ибо Рипичип вызывает тебя на честный бой!
-АААА!Говорящяя мышь!Я наверное сплю!Ушипните меня!Что это за мутант!-завопил тельмарин
-Ушипнуть?А как насчёт кольнутьт шпагой?-спросил теряющий терпение Мыш.
  Но ответа не последовало.Человек вскочил,и убежал прочь с воплями "Мышь!Говорящяя мышь!АААА!"
-Жалкий трус!-крикнул Рипичип убегающему.!

0

2

Я конечно не админ и решать не мне, но мне кажется, что в биографию можно вписать, как Рипичип мечтал встретить Аслана и как произошла их встреча. (Прошу прошение за флуд у администрации)

0

3

Люсиль
Это не обязательно.
Рипичип
Биография оставляет желать лучшего. Это не био, а осколок жизни. Распиши подробнее.

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Анкеты » Анкета воинственного Мыша