Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Анкеты » Анкета Гвендолен


Анкета Гвендолен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Гвендолен Харфен
Внешность:
Гвендолен - девушка высокая, с не очень длинными ногами и слегка длинноватям телом, что весьма неудобно.Хотя, если сильно не присматриваться, это выглядит гармонично и женственно. Так как ноги у нее коротковатые, в них имеются накачнные мышцы, которые помогают девушке быстро бегать. Кожа у нее светлая,хотя жизнь в Тархистане сильно на нее повлияла, и не в пример другим тархистанцам, на ее щеках виден румянец. Волосы русые, сильно вьющиеся и не очень длинные, где-то до лопаток, хотя раньше были длиннее. Глаза сияющие,как звезды и синие, со слегка зеленоватым отливом.Губы средних рамеров и с немного заметным медным отливом( Слава Аслану, у них помад нет!)))Одета в тархистанскую одежду, хотя и от нарнийской не отказывается. Так что смешивает все, что попало, и в конце концов получается, будто она собралась на праздник.Но это ей привычно.Голос у нее грубоватый, но изредка в нем мелькает женственность, которую никто не слышал, ибо это Орландская манера разговаривать.Интересно,где она научилась?Читайте биографию!
Характер:
Девушка с замкнутым характером и необщительна. Радоваться жизни не умеет, потому что на ее глазах умерла мать. Так как она много путешествовала, шагала через пустыню в Нарнию пешком, с караваном, она многому научилась и умеет постоять за себя и свое достоинство. Есть вредная привычка поспорить, и вэтом деле она мастер. Если же с ней познакомится поближе, то она покажется вам приятной и болтушкой. Верная и преданная, под любой пыткой не выложит тайны. Не по годам умна и хитра, отличный стратег. Милосердия к врагам в ней нет. За такой туманный характер один из защитников каравана прозвал ее Дымушкой, вы тоже можете мну так называть!
6.Биография.
Биография:
Родилась в Тархистане с братом-двойняшкой в потомственной семье алхимиков, любимых Тисроком(да живет он вечно!). Когда ей исполнилось семь лет, мать ее умерла, и отец женился на другой, более черствой и жестокой. Девочка Гвендолен ее очень полюбила, мачеха всячески к ней подлизывалась и старалась выделить ей много внимания.Это все потому, что к ней сватался сын Тисрока(да живет он вечно!).Мачеха хотела воспользоваться властью, которую ей предначертали звезды. Но потом, когда девочка подросла, она поняла, что Шиара ее нелюбила, а девочке было тогда 11 лет.И Гвендолен, когда увидела принца, которого любил весь Тархистан, решила сбежать. Ей было не по силам нести ответственность за город. Она сбежала на следующую ночь, украв какого-то верблюда, и присоединилассь к каравану. Брели они месяц. Девочка стала мудрее, хотя никак не понимала предназначение в жизни. Вскоре Гвендолен с караваном добрела до Орландии. Когда они зашли в замок, девочка очень понравилась младшей дочери короля.Сайна просила ее остаться и юная девушка согласилась. Короля тоже не пришлось долго упрашивать.Гвендолен научилась всему, чему учат принцев, потому что навыки принцессы ее удивляли.Ей совсем не нравилась эта женственность, хотя чему-то она научилась.Спустя пять лет до короля дошли слухи, что в Нарнии случилось восстание против Мираза, и повстанцев-нарнийцев возглавил Каспиан. Девушка впервые в жизни действительно брадовалась!Она упросила короля отпустить ее и началось ее новое путешествие...(Пы.Сы.Хотелось бы влюбится в Эдмунда..
Кто вы: (человек, минотавр, лев, мышь и тд)
Тархистанка
Вы нарниец или тельмаринец:
За Нарнию!
Владение оружием:
Оружие?Хорошов от вам оружие:хорошо стреляет из лука и плохо владеет мечом, так как привыкла пользоваться ятаганом
Магические способности (если таковые имеются):
У тархистанки?
Связь с вами:
posya97@mail.ru
Как часто будите появляться:
Ну...Понравится - раз в день.
Как узнали о нашем форуме:
Нашла рекламу на другом.
Статус
.::Озаряющая грустью сердца::.
Пробный пост:
В палатке, которая стояла посередине лагеря,что-то зашевелилось и включили свет. Вскоре выглянула голова русоволосой девушки, а за ней - какой-то юноша, с такими же волосами и голубыми глазами. Девушка что-то жарко зашептала ему на ухо и вдруг вскрикнула:она заметила позади воина гадюку. Юноша притопнул и прошипел:
- Тихо, Гвен!
Таковая Гвен прибывала в смятении. Она прекрасно знала, что не надо было увязывать за собой брата Ардолена, но тот не захотел отпускать ее ону. Девушка вспомнила тот день, когда ужасно торопилась и ею владели разные чувства. Ей совсем не хотелось покидать родной дом, но поскольку к ней сватался этот...этот....Короче говоря,этот урод принц. Гвен очнулась от забытия и медленно двинулась за братом, к лошадям.Когда она вскочила на коня, и прежде чем тронуться, девушка обернулась и увидела черноволосого юношу, который с тоской смотрел на нее. Он не был тархистанцем - его кожа была светлой, как у Гвен и Ардолена. Этого юношу звали Тимайрой. Тимайра прошептал:
- Почему,Дымушка?
Гвендолен не удостоила его ответа. Ей просто уже было пофигу на всех, кого она любила...

0

2

Gwendolen написал(а):

(Пы.Сы.Хотелось бы влюбится в Эдмунда..

Это с ним говори. Анкета нормальная, принята.

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Анкеты » Анкета Гвендолен