Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Дом Профессора » Спальня Люси и Сьюзен


Спальня Люси и Сьюзен

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Люси зашла в спальну и огляделась. Где Сьюзен? И вообще куда все пропали? Люси легла на свою кровать, достала из под подушки дневник открыла его и начала думать о Нарнии. Она думала и писала все в дневник Как же я скучаю по Нарнии там сейчас хорошо! Я так хочу увидеть снова Аслана, Мистера Тумнуса и всех остальных, но Сьюзен и Питер говорят, что мы туда больше не вернемся! Как они могут так говорить? Откуда они это знают? А может Аслан  позовет нас к себе! Нет, не может, он обязательно позавет нас обратно в Нарнию!!! Интерсено, а что  там сейчас происходит? На этой фразе Люси закрыла дневник, спрятала его обратно под подушку. Потом она закрыла глаза и увидела Аслана. Он говорил с ней, она была в Нарнии. Люси была счастлива. И пока что она не знала, что это сон, ведь всегда кажется, что сон-это реальность, пока  не проснешь и не поймешь, что это не так.

Отредактировано Люсиль (2008-05-23 06:50:46)

0

3

=>>>Сад

Сьюзен зашла в комнату и увидела спящую сестру.
Устала наверно, пусть отдохнёт.
Девушка подошла к окну и задёрнула шторы, что бы яркий, солнечный свет не мешал Люси спать. Затем легла на свою кровать, включила лампу(свет был не ярким, поэтому Лу врят ли могла бы от него проснуться), Сью взяла книжку и принилась читать.
Так..начнём читать то, что задали в школе.

0

4

Люси спала и видела Аслана, Мистера Тумнуса, Мистера Лиса, Бобров. Она была рада вновь увидеть их, она год не видела Нарнию, впервые за год ей приснился сон, связанный с Нарнией.
Аслан, почему от тебя ничего не было слышно? ....В этом не было смысла, вы должны жить жизнью подростка...Но мы ведь еще вернемся в Нарнию?...Конечно вернетесь, уже скоро, осталось  ждать недолго... Примерно через час Люси проснулась, встала с кровати и подбежала  к сестре.
-Сьюзен, ты неповеришь! Я видела Аслана, он говорил со мной! Он сказал, что мы скоро вернемся в Нарнию! Понимаешь? Мы вернемся! СКОРО! Люси светилась от счастья!  Мы скоро вернемся в Нарнию! Как же это  чудесно!
-Сьюзен не молчи, ответь что-нибудь? Ты что, не рада?

0

5

Девушка читала страницу за страницей, пока не проснулась её сестра и не стала лихорадочно о чём-то рассказывать.
Сьюзен отлажила книжку в сторону и посмотрела на сестру.
-Ох, Люси я тоже хотела бы вернуться в Нарнию. Но пора свыкнуться с мыслью о том, что этого не будет. Понимаешь? Не стоит выдумывать того, чего никогда не произойдёт.
Сью хотелось объяснить Люси, что они там никогда не будут, они там никому не нужны.
Лу...не обижайся, но даже если тебе приснился Аслан, то это было всего лишь сон...обычный сон. Просто твоё вооброжение. Пожалуйста, не тешь себя пустыми иллюзиями.
Сьюзен начала вспоминать то , как они правили в Нарнии....как же там было хорошо...и как бы хотелось туда вернуться. Но это всего лишь воспоминания, волшебные воспоминания...
-Похоже Аслан просто забыл про нас...

0

6

Люси смотрела на Сьюзен с  непониманием.
-Как ты можешь так говорить? то был не сон, тоесть, это был не просто сон, а вещий сон! Я в этом уверена! Ты что мне не веришь? Как он мог забыть нас? Аслан всегда будет помнить нас! Я в этом уверенна и я точно знаю, что мы вернемся в Нарнию! Мы обязательно вернемся! Из глаз Люси потекла слеза, вторая, третья. Откуда она знает, что это никогда не произойдет? Мы обязательно вернемся, я верю в это!!!!
-Почему вы мне никогда не верите? Вы мне не верили, что есть Нарния, пока не попали туда. Забыла? Мне никто тогда не верил, даже Эдмунт только претворялся! Почему вы мне никогда не верите!!!! - закричала Лу и  со слезами на глазах выбежала из комнаты.
=>>>Сад

Отредактировано Люсиль (2008-05-23 15:40:58)

0

7

<<<=Сад
Лу  зашла в комнату и подошла к  Сьюзен.
- Сьюзен, извини меня, наверно ты права, мы больше никогда не вернемся в Нарнию.... Люси замолчала. Но мы не можем так говорить! Мы  обязательно вернемся!!!!! Лу подошла к тумбочке и достала из неё альбом и карандаши, потом села на кровать и начала рисовать Нарнию по памяти. Девочка начала рисовать фонарный  столб....
-А как ты думаешь, Аслан помнить  нас? вырвалось у Лу. она отложила альбом и посмотрела Сьюзен. Что я говорю? Конечно же помнит! А как же иначе, друзей никогда не забывают! Или.... НЕТ, он помнит нас! Лу сама ответила на заданный вопрос, но все равно смотрела на Сьюзен, ждав её подтверждение, именно подтверждения!

Отредактировано Люсиль (2008-05-23 15:40:29)

0

8

-Прости Лу...я не хотела тебя обидеть. Ты права наверно, возможно Аслан и не забыл про нас...Но я не понимаю, он говорил, что мы вернёмся, но прошёл  уже целый год....
Сьюзен прирвалась и подошла к окну., сняла занавеску и посмотрела на небо. Солнце уже скрылось, а на небе появились тучи.
...Прошёл уже целый год, а мы всё ещё тут...я уже начинаю привыкать к обычной жизни.
С долей грусти произнесла девушка. Затем подошла к своей сестре и посмотрела на то, что она нарисовала.
-Красиво...
Сью сама этого не заметила, как улыбка застыла на её губах.

0

9

Люси тоже улыбнулась.
-Спасибо, а ты помнишь, как все началось с этого фонарного столба, ведь имеено  у фонаря начались наши приключения! Что там было еще....лес, фонарь....что бы еще, здесь чего-то не хватает! Но чего? Лу задумалась.... Чего же? Рука потянулась к карандашу и вот  штрих, еще один. Теперь на картине появлялся силуэт Мистера Тумнуса.... несколько минут, и у него в  руках стопка книг.
-Может пока что  мы ему не нужны в Нарнии, поэтому он нас и не зовет? Предположила Люси. Ладно, давай больше не будем о Нарнии...как ты думаешь, где сейчас Эдмунд и Питер? Ты их сегодня видела? Лу посмотрела на Сьюзен.

0

10

-Конечно помню, этого нельзя забыть.
Сью внимательно следила затем, как Лу рисовала, картинка становилась всё более красивой и волшебной.
-Возможно и так, кто знает...Да...давай не будем о ней говорить. А насчёт Питера и Эдмунта, я их с самого утра не видела, может они куда-нибудь ушли.
Сьюзен призадумалась.
Мне даже самой и нтересно, куда эти двое смылись, могли бы хотя бы придупредить что ли...
-Может они ушли в библиотеку?
Девушка сама чуть не расмеялась от своего придположения...
Библиотека и Питер вещи несовместимые...

0

11

Люси рассмеялась.
-Ага, конечно в библиотеке!!!! ахахаха!!!! Но хотя куда они могли уйти?
- Может они уехали в город? Хотя на чем? Когда силуэти были готови, Люси аккуратно начала расскрашивать картинку. А может они пошли в лес и заблудились? Да нет, они хорошо знают лес! Лу захотелось есть...
-Сьюзен, а который сейчас час? Нам не пора ужинать? Хотя если бы  пришло  время идти ужинать нас бы позвали, чтож, придется  ждать. Картина была почти закончена, нехватало только фона. Какое бы сделать небо? Сначало задумалась Лу, но потом вспомнила, что в Нарнии небо всегда чистое, голубое. Девочка взела голубой карандаш и начала слоями заштриховывать  незакрашенные места.  Прошло еще примерно две минуты и рисунок был готов. Лу просмотрела все рисунки, которые нарисовала за этот  год.  Пролистывая альбом, Люси остановилась на  нарисованном Аслане, провела рукой по нарисованной гриве. так нежно, как будто она гладила Аслана в живую. Если бы ты только знал, как я скучаю....

0

12

Сьюзен посмотрела на часы висящие на стене, время ещё было мало.
-Нет...нам не пора ужинать. Кушать мы будем только через час или через два.
Девушка села на свою кровать и снова взяла книгу.
-Лу, а тебе ничего не задали?м? Рисование это хорошо, но подумай немного о уроках.
Сью открыла книжку на том месте, где остановилась.

0

13

Люси убрала обратно в тумбочку альбом и карндаши.
- ну почему же, задали. Нам надо написать сочинение-сказку... Что бы такое написать?
- Сьюзен, ты не могла бы мне подсказать, про что мне написать? А то сказочного ничего не приходит в голову! Люси задумалась. А может напсать про Нарнию!!!! Точно. я напишу сказку-быль.
-Сью, а как ты думаешь. можно написать в своем сочинение про Нарнию? Люси достала тетрадь с ручкой, открыла чистый лист и написала название: "Нарния". Как бы начать? Может как все обычные сказки: "Жили были...." или  "Давным-давно"? Пожалуй второй вариант лучше, так и начну  "Давным-давно, в Англии жила семья... Какую бы придумать фамилию? А имена?
-Сьюзен, подскажи мне пожалуйста фамилию и имена!

0

14

Сью оторвалась от книги и загадочно улыбнулась и задумалась над вопросом сестры.
-Напиши про семью Певенси, а имена Люси, Питер, Эдмунт и Сьюзен. Я думаю учительнице понравится то, что ты напишишь. Придумывать не надо, напиши правду.
А, что...помойму ничего получится...Сказка всем понравится. Нам же нравилась...
Ладно, не стоит себя терзать воспоминаниями, мы же договорились не говорить больше о Нарнии и вот опять...

0

15

Люси улыбнулась и начала писать. Она писала достаточно долго. Время от времени задумывалась, и когда  наконец дописала, то повернулась к Сьюзен и сказала.
-Хочешь послушать? Давным-давно, в Англии жила семья Пэванси. Началась война и мама отправила детей далеко-далеко за леса и моря в дом профессора. Детям было скучно в доме у профессора. Там не было ни игрушек, ни мячей, ничего, что бы привлекло детей и подняло им  настроение.  Как-то после завтрака Питер, Эдмунд, Сьюзен и Люси решили осмотреть дом.  Дом был очень большим, в нем было много интересных вещей, но дети не решались дотронуться до них. Они ходили по дому и заглядывали во все комнаты, и вот открыв дверь, дети оказались в мрачноватой комнате. У стены напротив двери стоял большой платяной шкаф. Люси стало интересно, что в этом шкафу, она  подбежала к нему открыла дверь и свет ослепил её и остальных. Когда зрение вернулось Сьюзен, Питер и Лу огляделись и увидели  кентавров,  нимф и еще около сотни существ. Сьюзен и Люси смотрели на мифических существ, а Питер не найдя глазами Эдмунда начал звать брата. Неожидано из толпы вышел красивый лев и сказал человеческим голосом: "-Я Аслан.  Добро пожаловать, Питер, сын Адама и Евы. Добро пожаловать, Сьюзен и Люси,дочери Адама и Евы"- сказал Аслан. "Ваш брат в плену у Белой Колдуньи и что бы спасти его вам надо сразиться с её войском и победить. Я помогу вам" Через несколько дней Аслан, Питер, Сьюзен и Люси собрали войско. Началась война она шла три дня и три ночи. Армия противника слабела и к концу четвертого дня сдалась. Ребята были рады, что спасли Эдмунда. "-А теперь вам пора домой, я провожу вас,"-сказал Аслан. Внезапно перед детьми появилась дверь, они зашли в неё и оказались в комнате рядом со шкафом. Они забыли о всем, что с ними случилось и продолжили экскурсию по дому. Вскоре война закончилась и Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси вернулись домой к родителям. когда Лу закончила читать она посмотрела на сестру и спросила
Ну как?

Отредактировано Люсиль (2008-05-24 22:39:38)

0

16

-Конечно послушаю, даже с удовольствием.
Как только Лу начала читать, воспоминания снова посетили Сьюзен, они шли кадр за кадром, как будто просматриваешь какой-то фильм.
"увидели  кентавров,  нимф и еще около сотни существ" - я бы не прочь была бы увидеть их снова, господи как же там было хорошо и сколько много у нас было друзей. "А теперь вам пора домой, я провожу вас," - это наверно самые грустные и печальные слова, а самое главное не желанные... Несмотря на всё там намного лучше, чем здесь, этого не могу отрицать даже я...
Сью слушала сестру с замиранием сердца. Воспоминания были сладкими, но в тоже время и болезниными.
-Отлично, Люси. Помойму очень хорошая получилась сказка. Надеюсь ты получишь за неё "отлично".

0

17

-Я тоже на это надеюсь....Люси встала с кровати  подошла к столу, достала чистый лист бумаги и начала писать. как же хочется вернуться в Нарнию, там сейчас весело.  я так хочу вернуться туда,  В Нарнии я была королевой, а тут я никто, если я кому-то расскажу об этом меня засмеют. хотя может это был всего лишь сон? Нет,  это точно была реальность! Но почему мы не можем врнуться назад? Переписав сочинение Лу убрала его в сумку.  Чем бы заняться?
-Сьюзен, а тебе еще много уроков делать? Лу не знала чем ей заняться.... Может сходить в комнату с шкафом и попробовать еще раз....хотя врядли что-то получится, ведь мы уже  так пробовали Люси подошла к окну и начала смотреть вдаль. Где же Питер и Эдмунд? Не пора ли им вернуться?

0

18

Питер вошёл в комнату девочек  и громко произнёс:
- Очём грустим девочки? Что то вы совсем упали духом, ну же перстаньте грустить, королевам Нарнии ни к лицу грусть, вы же самые прекрасные на всёём белом свете королевы!!! С улыбкой произнёс Питер
- Да хватит вам киснуть, чего вы так страдаете, Аслан бы этого не одобрил, даваайте веселится радваться жизни, и поверте мне нам станет гораздо легче ждать возвращения в Нарнию ведь вы же не думаете что мы туда никогда уже не вернёмся? Так вот я вам даю гарантию что мы обязательно вернёмся в Нарнию, просто нужно быть терпеливее, ведь так нас учил Аслан, давйте лучше поиграем в какую нибудь игру!!! С бодрым и весёлым видом сказал Питер и подошёл к Люси.
-Люси ты же так любишь играть ну же давай не робей, гвори во что хочешь поиграть? и Питер вопросительно посмотрел на сестру.

0

19

Люси услышав голос Питера побежала к нему.
-Питер!!!!! Где ты был весь день? Лу обняла брата. Вот всегда, когда приходит Питер становиться весело! Почему7 Наверно, потому что он как и я  верит в то что мы вернемся в Нарнию!
-Мы скучаем по Нарнии, Сьюзен говорит, что мы больше туда не вернемся, скажи ей, что мы вернемся, обязательно вернемся! Ведь Аслан не забыл про нас... Хотя от него нет известий уже примерно год, может он все-таки забыл про нас? Может нашлись новые короли и королевы? От этой мысли у Люси упало настроение и даже приход Питера не мог ей его поднять.
- Извини Питер, но играть, что-то не хочется. Может завтра... Люси посмотрела сначала на брата, потом на сестру и в её памяти появилась картинка, где они все вместе стоят с Асланом в Нарнии...
- Питер,  ты правда думаешь, что мы вернемся в Нарнию? Только пожалуйста скажи честно. Люси посмотрела на брата

0

20

Питер обнял нежно сестру и с улыбкой сказал:
- Лу, ну конечно же вернёмся даже не сомневайся просто Аслан, хочет что бы мы были достойны, он хочет что бы мы стали лучше, достойнее вот если мы все будем лучше учится, и хорошо себя вести то мы обязательно туда вернёмся поверь мне и я думаю в Нарнии сейчас приотличная погода, так что не печалься ты опять печалишься ненадо Лу....Ты уже достаточно большая, что бы растраиваться из - за того что, нужно всего лишь немного подождать, не расстраивайся  из - за ожидания нашего возвращения, если не желаешь играть, ну давй тогда вспомним как нам было хорошо в Нарнии,  вы уже всё забыли о Нарнии анука проверим.... Продолжал с бодрым видом Питер.
- И где запропастился Эд я всё никак не пойму.... сказал Питер в сторону двери как будто ожидая что он сейчас войдёт и как всегда начнёт ворчать

Отредактировано Питер (2008-05-25 19:07:37)

0

21

На лице Люси появилась улыбка, она любила, когда  Питер с ней говорил. Она не знала почему, просто любила и все.
-а давайте все таки поиграем, но только во что? Лу посмотрела на Сью, потом на Питера и задумалаксь... А ведь Питер  в  чем- то прав, Аслан специально нас  испытывает....стоп, учиться? Тогда надо прочитать физику.....ну ничего, она подождет
-Расскажи где ты был весь день!-попросила Лу.  Она была любопытна во всем.
- Питер. а ты не хочешь есть? Может пошли поедим что-нибудь? А то одна я  боюсь,  вдруг на меня накричат, что до ужина еще долго и  пока что нельзя есть! Люси с надеждой посмотрела на брата. Пожалуйста,  сходи со мной.....пожалуйста! Лу знала, что последняя надежда на Питера, ведь Сью пока не хочет есть....

0

22

- Поесть? Да впринципя я не против, он помотрел на Сьюзен и заметил скептическое выражение лица - э знаешь Лу я совсем не против что бы подкрепится, но наверно тебе всё же лучше попытаться найти Эда он уж точно не откажется, да и думю боятся не чего Макриди, ещё не приехала из города так что накричать то некому, профессор видимо ещё долго будет занят в бибилиотеке так что можешь спокойно искать Эда и пойти перекусить, а вот мне нужно переговорить с Сьюзен нда,а собственно где я пропадал да так прогулялся тут в деревню недолго просто было интересно ка далеко отсюда до деревни, оказалось не так уж и далеко  -с улыбкой сказал Питер.... И подбадривающе подмигнул Люси (и прошептал тихо что б Сьюзен не могла различить:
- ты иди, а я присоеденюсь чуточку позже)....

0

23

Сьюзен посмотрела на брата.
"вы же самые прекрасные на всём белом свете королевы!!!", " Так вот я вам даю гарантию что мы обязательно вернёмся в Нарнию" - ох, неужели он действительно так думает?? Иногда Питер хуже ребёнка...
-Привет Питер, рада тебя видеть.
Нужно будет поговорить с ним...интересно он правда верит, что мы вернёмся или просто старается приободрить Лу?
Сью отложила книжку в сторону.
Люси..иди поешь, думаю Питер прав, никто тебя сейчас не увидет и ругать не будет.
Девушка сохраняла спокойный и ровнодушный вид,но старалась говорить как можно мягче.

0

24

-Ладно я пойду на кухню, а по догроге поищу Эда.... Люси вышла в коридор  и закрыла за собой  дверь.  Интересно, куда пропал Эд, я думала он с Питером. Странно-странно.... Ладно, пойду-ка я поем пока меня не увидили. Люси пошла на кухню, на всякий случай она оглядывалась и смотрела не слидит ли за ней кто-нибудь. Да кто  может за мной следить? Профессор? ему нет дела до  нас... а эта злючка  еще не вернулась. Чего мне бояться. Далее Лу шла спокойно, не оборачиваюсь, кому-кому, а Питеру она верила. Лу знала, что он её никогда не обманит, и ей  стало веселей, когда Питер сказал, что они еще вернуться в Нарнрию.  Дойдя до кухни Люси решила сильно не наедаться, чтоб  осталось место для ужина. Чтобы поесть? Лу открыла холодильних  и  посмотрела его содержимое....Мне кажется, что бутербродом я себе не сильно испорчу аппетит. Она достала колбасу, сыр, майонез, кетчуп, положила все это на стол, закрыла холодильник и начала искать хлебницу. Здесь столько шкафов....где же она? Спустя минуту она нашла  хлебницу и  достала хлеб. Минуты через три бутерброд был готов. Лу налила себе чай, села за стол и начала есть.

0

25

Сью проводила сестру взглядом и повернулась к брату.
-Питер...пока Лу, ушла кушать, я бы хотела с тобой поговорить...
Сьюзен смотрела на Питера с серьёзным видом.
-Ты по правде думаешь, что мы сможем вернуться в Нарнию? - начала Сью. -Ведь это глупо Питер, уже столько времени прошло, про нас уже давно все забыли... Понимаю Люси, может ещё думать, что мы снова отправимся в эту волшебную страну, ну а ты-то...вроде уже взрослый, а иногда ведёшь себя хуже ребёнка...
Девушка тяжело вздохнула и всё с такимже серьёзным видом продолжала смотреть на брата.

0

26

- Сью не пытайся казаться старше чем ты есть на самом деле, неужели ты сама не хочешь вернуться в Нарнию? А времени прошло всего лишь год, да никто нас не забыл в Нарнии, навеняка ищут и уже обыскались если конечно сам Аслан не сообщит им о том что мы покинули мир Нарнии хотя,если чесно я сам ничего не понимаю, как там в нарнии веемя там бежит иначе нетак как в нашем мире, впомни мы прожили практически полную жизнь там, а вышли из шкафа практически  тот же миг когда вошли в него......Питер задумался и грусными глазами посмотрел на сестру - нет Сью я всё же верю что мы вернёмся в Нарнию, я верю что Аслан ещё позволит посетить мир Нарнии когда нибуь!!!! Я верю!!! Ведь мы короли и королевы Нарнии,вспомни слова Аслана! Кто был королём или королевой Нарнии тот останется им навсегда и я верю в эти слова Аслана, а значит мы ещё вернёмся в Нарнию! Воскликнул Питер, его глаза горели в  этот момент истинной отвагой, истинного короля Нарнии, несмотря на то что, он был всего лишь подростком в этом мире, но память короля Нарнии всё же была при нём.

0

27

-Ох, Питер...твои слова да богу уши...Очень надеюсь, что ты окажешься прав.
Сью в какой-то степени действительно поверила брату, а убедить Сьюзен в чём-либо очень сложно. Если она что-то вобьёт себе в голову, то уже трудно будет переубедить её...
-И...я не стараюсь выглядить старше, просто я пытаюсь трезво мыслить и не загадывать на будущее. Я хочу вернуться туда, правда хочу....Но когда Аслан заберёт нас от сюда? Вдруг нам придётся ждать  ещё пять лет, если не больше...
В глазах промелькнула грусть и отчаяние.

0

28

-Ладно....пожалуй мне стоит сейчас прогуляться, если позовут кушать скажи, что я не голодна.
Девушка накинула на плечё сумочку.
-Посмотри, что там Люси на кухне творит, а то уже скоро придёт Макриди и думаю если она увидет, что Лу кушает не дождавшись ужина - начнёт орать.
Сью причесала волосы и вышла из комнаты.

/парк/

0

29

Скрипнула дверь
В комнату вошел Эдмунд. Он, дружелюбно улыбнувшись, сел на диван.
Не сказав ни слова
От этой высокой худой фигурки так и веяло холодом. Но Эдмунд был вполне дружелюбен
- Привет. Вы снова обсуждали Нарнию?.. Но ведь Аслан говорил - пореже обсуждайте эту тему.
Он подмигнул Питеру, таким образом давая ему надежду на "путевку" в Нарнию
Хотя сам он почти разуверился в этой "путевке"
Хоть в это и сложно поверить, но Эдмунд уже не чаял что они попадут в Нарнию... Слишком долго они ждали...

0

30

Почему Питер не пришел? Он ведь обещал  присоединиться ко мне....ну всё, я обиделась! Когда Лу перекусила, она рещила вернуться в комнату. Зайдя в комнату она не увидела Сьюзен, зато вместо сестры здесь нарисовался Эд. Опа!!! Какие люди нас посетили!
- Привет, Эд! Где ты пропадал весь день? И куда  ушла  Сью? Лу говорила только с Эдом, делая вид, будто Питера в комнате вообще нет. Она прошла  к своей кровати, поправила подушку, легла и начала вопросительно смотреть на Эда.

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Дом Профессора » Спальня Люси и Сьюзен