Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Секретные места » Обитель вампиров


Обитель вампиров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут живут остатки выживших вампиров, которые предпочли объединиться, чем умирать поодиночку. Это место хорошо замаскировано. Расположение дома вампиров никто из ныне живущих нарнийцев не знает, так как время от времени вампиры меняют место жительства, боясь быть обнаруженными.

0

2

В последнее время в клане было неспокойно. Вампиры волновались. Слухи о побеге юного принца Нарнии распространились по всему лесу и дошли даже до вампиров. Селин уже точно не помнила, кто первым начал распространять об этом слухи, и многие вампиры, особенно более старые, не верили этим росказням. К счастью, Селин к числу "старых" вампиров не относилась, хоть и жила в Нарнии несколько веков. Она даже умудрилась не забыть свой мир, из которого вампиры и появились. Этот мир был странным, даже чересчур. Веспер помнила совсем немного, но одними из ее немногочисленных воспоминаний было то, что в ее мире было полно людей. Причем людей, не похожих на здешних тельмаринцев. Среди жителей ее родного мира не было фавнов с козлинными копытцами, или полудевушек-полудеревьев дриад, да и вообще те люди были несовершенны, не имели таких способностей, какими обладают нарнийцы, но Селин причисляла это скорее не к недостаткам, а, наоборот, преимуществам. Ее уже не так радуют ее сверх-способности. Надоело пить чужую кровь. Хотя она не походила на вампиров-дикарей, то есть старалась не убивать человека, когда брала его кровь, за ночь могла напасть не на одного, а на пару-тройку человек, и таким образом все они оставались в живых. И, если говорить откровенно, она бы все отдала, чтобы вновь стать человеком.
Хоть она и не относилась к числу старых вампиров, сравнивать ее с младшим поколением было бы глупо. Младшими вампирами называли тех, кто был обращен позднее остальных. Нет, это совсем не означало, что и внешне они выглядят младше. Селин была обращена еще в подростковом возрасте, поэтому она ниже ростом чем большинство других вампиров, и вообще она выглядит младше, чем многие из вампиров, ниже ее по рангу. Но такие странности - не редкость в клане, и этому никто среди вампиров не удивляется.
Вэс не похожа на других вампиров. Она не из числа дикарей, которые предпочли жить вдалеке от клана, но она всегда была одиночкой и не привыкла быть в команде, не говоря уж о семье, как порой называли вампиры свой клан. У нее не было друзей среди вампиров, да и не только среди них, так что эмоции ее были такими же, как у кирпичной стены. И ее совсем не заботило чужое мнение. И когда старейшины, после нескольких дней раздумья, сообщили о запрете поддерживать ту или иную сторону в предстоящей войне, Селин будто взорвалась. Неужели они настолько глупы, чтобы не увидеть очевидное? Их клан просто перебьют! И вскоре они превратятся лишь в жуткую сказочку для тельмаринской детворы.
Единомышленников среди вампиров у нее было немного, точнее вообще не было. Все привыкли следовать приказам старейшин. Селин тоже. Но только если эти приказы разумны.
Пару раз она пыталась пробиться в кабинет одного из старейшин, того вампира, которым ее обратил. И однажды у нее это получилось. Нельзя сказать, что вампир был рад встрече, но не прогнал наивную Веспер. Но ее доводы не убедили слишком уверенного в себе вампира, и Сел не очень вежливо, даже если не сказать, нагло выпроводили из кабинета. Другие вампиры с той поры ее сторонились, "старые" вампиры вообще запретили отлучаться из дома даже не охоту, что в клане символизировало наказание за непослушание.
Не прошло и недели, как слишком свободолюбивая и независимая Селин сбежала из вампирского дома, что, конечно, далось ей с трудом, учитывая, что ей давно не давали крови, да и по "дому" везде были расставлены вампиры-дозорные, но Вэс была не самой слабой вампиршей, и сбежать ей удалось. Если эти глупцы хотят умереть, что ж, мешать она им не будет, но сама она еще не все получится от жизни, чего хотела, так что присоединяться к эти "вампирам-смертникам" не собиралась.
---> Кэр-Паравел, Окрестности

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Секретные места » Обитель вампиров