Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Звериные тропы » Лес вблизи зеркального озера.


Лес вблизи зеркального озера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тиранда акккуратно прицеливалась.
Я не промахнусь. Эта глупая олениха уже третий день не даётся. Олень-олеина. Оленина-еда. Я конечно эльф и это глупо но питаться чем то надо!Тиранда сидела в кустах и позади себя услышала шаги. Она обернулась.Странно... Никого нет и  здесь мало кто ходит. Про эту реку только верховный король Питер может но он ведь давно уже в могиле. Он ведь даже не знает что Мираз захватил Нарнию. Ах да! Ещё Эслан знает об этой реке. Очень странно что Эслан не спасает свою странуу. Может он про неё забыл? Тиранда очеть поставила и стрелу и выстрелила.Опять было мимо.Опять! Опять! Третий день я её не поймаю! Куда это глупое животное занёсёт на этот раз? Неужто к самому замкку Каспиана?

0

2

Тиранда встала. Наэтот раз она и вправду услашала шаги. Быстрый прыжок и она на дереве. Ого! Слуги Мираза! Наверно он повсюду расставил свои посты. Нужно уходить я с ними не справлюсь одна!
Тиранда аккуратно поползка по ветке. Какая я везучая! Гребная лодка в реке поможет мне улизнуть.Тиранда спрыгнула землю и пока пост шёл она побежала до лодки и прыгнула в воду.
-Зеркальное озеро.

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Звериные тропы » Лес вблизи зеркального озера.