Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Важные темы » Писец как важно, чтоб ВСЕ зашли!!!!!!!


Писец как важно, чтоб ВСЕ зашли!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Значит так, хоть админы и пропали, НО раз народ начал появляться, то я предлагаю начать игру! Не считайте это полным бредом! Раз Вы приходите, значит хотите играть, ведь так? Все те, кто будут это читать и согласны с тем, что надо начать игру отпишитесь здесь. Потом начнем разбираться с остальными игроками и с самой игрой. В общем, все кто хочет начать игру, отпишитесь ЗДЕСЬ.

Ах, да, есть еще вариант, предлагаю переехать, но это только в том случае, если вы действительно собираетесь приходить и играть!!

Отредактировано Люси (2008-12-31 02:07:31)

0

2

Люси
Я согласна)))А перенести ролевую тоже хорошо,но эту оставить,пусть люди прихходят и видяят,что ролка перенесена и приходят на такой же форум,но с другими админами)))

0

3

Тоже...

0

4

Я бы поиграла, если б собрался народ

0

5

Это точно такой же форум,но с другими админами-заходи!

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Важные темы » Писец как важно, чтоб ВСЕ зашли!!!!!!!