Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Анкеты » Анкета Энжел


Анкета Энжел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Энжел

Внешность:она хороша собой как и все представители её народа.прекрасное лицо,голубые стовно два озера мендалевидные глаза губы похожие на лепестки роз.острые уши белая кожа гибкая пластичная фигура.

Характер:дбрая милая ромнтичная эльфийка с хорошим чувством юмора и вкуса.иногда Энжи вспыльчива но быстро отходит и если виновата просит прощение.она обажает своих друзей и ненавидит врагов.Энжел терпеть не может предателей считая предательство самым страшным пороком.

Биография:Энжел родилась не задолго до прихода тельмаринов в Нарнию.она родилась в тихой и любящей мирной семье.она жила со своими родителями не зная ни горя ни печали.но так продолжалось совсем не долго эльфийка была ещё маленькой когда на войне с тельмаринами погиб её отец.мать одна воспитывала её и когда она немного подросла эльфийка оставила дочь своей сестре а сама ушла в небытие вслед за мужем.Энжел росла становилась не плохой наезницей лучнице и фехтовальщицей.в один прекрасный день эльфийка изучала библиотеку своей тёти и наткнулась на сарую магическую книгу.в тайне от тёти Энжел начала постигать магическое искуство он обучилась магиеи стихий и исцеления.в то время до неё дошли слухи что короли и королевы прошлого вернулись чтобы востановить справедливость.эльфийка решила примкнуть к их армии чтобы отомсмить за родителей и вернуть мир в Нарнию.она долго скиталась пока не набрела на лагерь прнц Каспиан вслушал её и принял в ряды своего войска где теперь она несёт службу.

Кто вы: (человек, минотавр, лев, мышь и тд)Эльф

Вы нарниец или тельмаринец:Нарнийка

Владение оружием:лук,меч

Магические способности (если таковые имеются):магия стихий и исцеления

Связь с вами:мыло

Как часто будите появляться:к.д

Как узнали о нашем форуме:нашла в инете

Статус:Юная мстительница

Пробный пост:Энжел давно хотела посмотреть библиотеку тёти и в этот день ей это удалось воспользовавшись отсутствием тёти она пошла в интересуюшее её помещение.на полках стояли старинные книги энжел ходила между полками и смотрела на книги.вдруг внимание её привлекла старинная книга в золотом переплёте.Энжи вытащила странную книгу и рассмотрела ближе.на обложке золотыми буквами было написано"Книга магических заклинаний".эльфийка взяла кингу и отправилась в свою комнату изучать находку.

0

2

Энжел
Здравствуй, как ты могла заметить, этот форум в глубоком сне уже почти год, у меня и ещё у одной участницы этого форума, есть идея создать новую ролку по Нарнии. Если тебя ещё интересует игра по Хроникам Нарнии, то свяжись со мной, а далее будет видно. вот аська- 485668851

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Анкеты » Анкета Энжел