Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i002.radikal.ru/0805/27/ef675b5d9c7d.jpg

0

2

Такаи сидел на камне и тупо смотрел на воду, ему было прохладно...ведь несмотря на то, что было лето в чаще всегда было холодно....Шакал лежал рядом и кажется спал. Юноша сидел молча и не проронил ни слова:
Как думаешь Шака... Где все?-холодным голосом спросил эльф и посмотрел на волка, тот лишь мотнул тяжёлой головой. Такаи встал и, подняв камень, бросил его в дерево Что я тут делаю...-думал эльф и всё больше злился Как меня всё достало.-тихо сказал он и посмотрел на небо.

0

3

Тяжёлые копыта отбивали дробь по густому летнему лесу. У Андромеды были крылья, но по лесу разумеется не пролетишься, особенно если ты такого размера. Она бежала наступая на ветки, которые с треском ломались. Она проходила по сухим или уже мёртвым деревьям которые издавали уж очень громкий треск. Разумеется она умела ходить тихо и даже очень, но это только тогда, когда было нужно. Войдя совсем глубоко в чащу она немного удивилась. Хм.. Странный холод. А хотя тут всегда было немного прохладно... Но так только сегодня... Что это должно значить?

0

4

Такаи заметил странное существо и выхватил лук, приготовясь стрелять, если будет нужно Осторожность не помешает! Особенно в наше время!. Шакал тоже встрепенулся и повернул тяжёлую голову в сторону существа и зарычал, увидев поведение хозяина, волк медленно двинулся к существу:
Спокойно Шака!-крикнул эльф и подозвал волка, Шакал отступил и убрал оскал, но продолжил смотреть с недоверием. Такаи опустил луг Вроде она не желает драки.
Кто ты?-спокойно спросил эльф и убрал лук.

0

5

Крылатая остановилась как будто всегда стояла не двигаясь и скосив взглядом на эльфа а потом на шакала повернулась к ним лицом и опустила крылья в знак того, что она не будет бежать и отвернула рог в знак того, что она не хочет драться. серебряный хвост охлопывал золотое туловище сопровождая каждое движение красивым шелестом волос. Она смотрела в глаза Эльфу. Сделав шаг она остановилась. Судя по виду он - Нарниец. Я его могу понять в эти времена тяжело ни о чём не волноваться. Ну конечно на это только я способна..
- Здраствуй Нарниец. Я - твоя соплеменница, тоже из Нарнии. И не собираюсь с тобой враждовать. предлагаю дружбу.

0

6

Такаи скрестил руки и оглядел существо, волк в это время тихонько порыкивал, Такаи подошёл к волку и прошёлся рукой по его чёрной голове... Шакал успокоился и сел:
Дружба вещь относительная.-холодно произнёс эльф, он не имел привычки доверять, ну такой он был Думаю надо быть повежлевее, но..хотя ладно.
Я Такаи.-слегка поклонившись, сказал парень и показал на волка:
Это Шакал или просто Шака.- волк недовольно фыркнул.

0

7

Она смотрела на Эльфа. Она вслушивалась в его слова пытаясь понять его мысли и чуства. А он мне не шибко доверяет... Странно почему так? Ну да конечно тяжёлые времена! Как это ещё объяснить? Обычно все Нарнийцы добрые и отзывчивые...
Упсилион подобрала крылья. Нелюбила она когда они болтались просто так и встав рядом с эльфом тихо сказала.
- Меня зовут Upsilion Andromedae. Ты можешь мне доверять...

0

8

Такаи улыбнулся, но это лишь напомнило саркастическую ухмылку. Такаи всегда отличался от других, он не обладал открытым нравом, ему больше подходила замкнутость и нелюдимость:
Надеюсь, что это так!-усмехнулся он и подошёл к волку. Он прислонил руку ко лбу Шаки и тот, издав звериный вой, чёрным туманом втянулся в руку эльфа Всё не привыкну!-думал Такаи оглядывая почерневшую руку, достав из кармана кожаную перчатку от надел её на чёрную руку. Он вновь посмотрел на Успилион и произнёс:
Что ты за существо?

0

9

Она со странным выражением смотрела на эльфа, в куоторого ушёл волк. Она никогда подобного не видела и в неё стали закрадываться сомнения которые она сразу оповергла тем, что такой эльф не живёт в других местах кроме Нарнии и по другим причинам... Она прпосто чуствовала его. Услышав вопрос она улыбнулась.
- Ты наверпняка не виде таких раньше... Но ты ведь встречался с единорогами или пегасами? Так вот я и то и то. Я - крылатый единорог или пегас с рогом. Кстати я отлично летаю как пегас и владею рогом как единорог..

0

10

Да я таких, как ты раньше не видел.-усмехнулся Такаи и размял руки, в которой исчез Шакал Чёрт... где Шака силы нахватался, руку, как огнём.-эльф тряхнул головой, отгоняя мысли и сел на камень, с которого только встал, руку он убрал в карман. Увидев странный взгляд в тот момент, когда исчез Шака, Такаи лишь отвернул голову Лучше про это промолчать... не стоило этого делать, ведь Шакал совсем не светлое существо..
А я вот эльф... ничего особенного.-усмехнулся он-Ты не знаешь, где Аслан?

0

11

- Да и мне кажется, что я - единственная в своём роде. улыбка проскользнула на её лице. Она пыталась не думать о том, что шакал вошёл в Такая, и не смотрела на то, как он разминает руку... Услышав вопрос об Аслане Андромеда помрачнела.
- Да я и сама заметила, что Аслан со мной больше не связывается... Я боюсь немного за него... Ведь и его могли поймать, не всесильный он. А жаль... Я всё жду хоть малейшей весточки от него... Но повсюду кишат наши враги..

0

12

Вчера с Шакай шпиона видели...-Такаи помрачнел и опустил голову-Надо бы выяснить, где Аслан..недоброе время настало.-вздохнул эльф и посмотрел на Андромеду Да стоит объединить силы, ради Нарнии.-только подумал эльф, как вновь почувствовал боль в руке Хватит беситься..чтоб тебя, Шака.-поругался Такаи и взглянул на водную гладь:
Ну, что Андромеда, есть идеи, где можно наших найти?

0

13

- Шпиона.... Да тут они абсолютно везде эти шпионы! Уже прятаться негде многих нарнийцев убили!... На надо их поискать где нибудь... Можешь сесть на меня, только держи лук наготове и смотри вниз  в поисках врага а я уже с местом разберусь...
С этими словами Андромеда встала и обмахнувшись хвостом смотрела на Эльфа.

Офф: мне пора...

0

14

Офф: до встречи.

0

15

Я никогда не ездил верхом... ну это будет интересно.- Такаи подошёл к Андромеде и заскочил на неё:
Немного не привычно....-усмехнулся эльф и вынул руку из кармана, совсем забыв, что лучше сейчас её не трогать.... Он достал из-за спины, серебряный лук и тут понял свою ошибку... Руку обдало огнём, Такаи сжал зубы и попытался не показать боли. Другой рукой он достал стрелу с чёрным оперением и через силу привёл лук в рабочее состояние:
Ну..что ты готова?!-усмехнулся он и, пытаясь забыть о руке, приготовился действовать в случае надобности.

0

16

Почуствовала, что на спине сидит эльф и услышав слова сказала усмехнувшись.
- Не волнуйся, главное держись коленями. я очень мягкая...
Улыбнулась она и посмотрев в лес взмахнула хвостом.
- Да, я готова... Сейчас придётся немного пробежаться тут нет места. Тебе сейчас будет не слишком лего...
Поднялась в галоп и круша все сухие деревья вокруг побежала вперёд. Вдали превиделся просвет и Андромеда, ускорившись она выбежала на поляну и взмахнув крыльями взлетела. Вот она взлетела совсем высоко над деревьями. Она чуствовала, что наездник зажался...
- Не волнуйся дальше ты удержишься... В любом случае я тебя подхвачу...

>>> Развалины замка

0

17

Сора проходил сквозь чащу леса не редко останавливаясь и проклиная дурацкие веточки за которые он цеплялся.
Ау! Ну сколько можно?
Прорычал тигр выгрызая зубами из шерсти веточки и иголочки. В конце-концов он решил перепрыгнуть через кустарник.
Так-то лучше..
Пробормотал тигр оглядывая ту часть леса, где он сейчас находился. Он слегка устал бродить по лесу и проклинать то на чем свет стоит, поэтому искал место где можно полежать лишний час-два.
Мм...не сдесь, и не сдесь... тут муравейник... о!
Сора бормотал бродя от дерева к дереву выбирая подходящее местечко. Наконец он нашел то что искал. Сора покрутился на месте и лег по дерево положив голову на лапы.
Хмм... что-то мне скучновато... ладно отдохну и пойду дальше. Может кого-то и встречу... Но только не врага. Нет настроения драться... Хотя я любого одной левой завалю!
Сора лежал и думал о том как он кого-то встретит и мечтал о отм что он кого-то побьет. Пролежав так несколько минут, Сора встал и начал бродить по кругу якобы разминаясь.
Ну все отдохнул и хватит
Скомандовал себе Сора и бешеным бегом помчался исследовать лес.
>>>Подвал Замка

Отредактировано Сора (2008-05-24 20:01:14)

0

18

--------Из ниоткуда.

Афара шла медленно осторожно стпуая на сухие и отчасти сломанные ветки. Хруст был оглушительным(так казалось афе,привыкшей слушать всё в радиусе  30 метров). Иногда Афара оглядылась, но слежки не было.Спокойно вроде всё....удивительно!  Аф шла как то вольяжно, сразу было видно что без особой цели.Сейчас хотелось выбежать в поле и помчаться галопом, забыть всё и слышать шёпот ветра. Но увы. её могли банально подстрелить. Афара тяжело вздохнула.Иногда она раздумывала, чтобы было если бы она была человеком?Или лошадью? мысли уходили так далеко,чтоАфа мечтала даже о том, какая у неё будет стопа,походка и т.д. Но я кентавр....да это и к лучшему.  Спокойно размышляя Аф продолжала идти.

0

19

Амфи гуляла по лесу, осматривая окрестности и в любую минуту готовая запугать или же напасть на врагов. Но таковых, слава Аслану, не наблюдалось. Нимфа шла совершенно бесшумно, в одной руке держа кинжал, а в другой деревянную флейту. Внезапно она услышала тихий хруст и, резко дёрнувшись, сама неаккуратно наступила на одну из сухих веток, после чего последовал довольно громкий звук. Амфитрия запрыгнула на ветку и скрылась за листвой дерева так, чтобы предполагаемый враг её не заметил. Заворожить или мягко попросить уйти? Промелькнуло в мыслях дриады вместе со строчками старого нарнийского стихотворения. Оскалит Аслан зубы, зима уйдёт на убыль... В итоге Амфи решила всё-таки посмотреть кто это там: тельмарин или нет? Она аккуратно отвела в сторону маленькую веточку, находящуюся как раз на уровне глаз. Это же кентавр! Все сомнения и страхи исчезли, как будто и не витало в воздухе напряжение пару секунд назад. Она спрыгнула на землю, оказавшись неподалёку от кентавра, во время прыжка сложив кинжал в ножны, прикреплённые к правому бедру. -Приветствую. Амфитрия поклонилась на свой старинный манер, кивнула, лучезарно улыбаясь. -Я не враг вам. Как будто в подтверждение слов нимфы ей на макушку опустилась маленькая птичка, что-то мило чирикнув.

Отредактировано Амфитрия (2008-06-03 22:57:09)

0

20

Афара продолжала идти и думать о чём то просто, понятном каждому.как хорошо было когда не было войн.....Да...Это было давно. Вдруг Аф услышала хруст. Хруст ветки на которую вступила лёгкая нога. Нет.Это не кентавр...И не тельмарин...слишком лёгкий хруст...Хотя кто знает!.. Афа продолжала спокойно идти, но внутри всё напряглось. Вдруг, довольно резко с дерева прыгнула ...Нимфа?  Странно для этих мест. В ответ на поклон Афа так же, по старинке, поклонилась.
Приветствую! Я Вам тоже.

0

21

Амфи рассмеялась, искренне радуясь этой встрече, птичка испуганно спорхнула на ветку другого дерева. -Я так рада встретить ещё одного жителя Нарнии. Ведь многие дриады заснули вместе с деревьями, а остальные нарнийцы очень хорошо скрываются. Хотя не я ли Хранительница этого леса?. Вспомнив о вежливости - а даже в такие тяжёлые времена про вежливость лучше не забывать - дриада решила представиться, развязывая мешочек, подвешенный на поясе. -Дриада Амфитрия. Нимфа развязала мешочек и разделила небольшой кусочек хлеба на маленькие крошки, после чего рассыпала их около своих ног. Реакция последовала незамедлительно. Стайка птичек, прежде прекрасно скрывавшихся среди листвы деревьев, спорхнула на землю и с громким чириканьем и маленькими боями между членами стайки начали поглощать свой завтрак. Нимфа снова звонко рассмеялась, смех этот был подобен звону колокольчика. -Вы не голодны? У меня есть ещё немного хлеба. Удачно я напугала последнего тельмарина, что он все вещи свои оставил... Амфитрия похлопала рукой по мешочку, но улыбка на лице быстро сменилась задумчивым и настороженным выражением. Она заметила немного повреждённый кустарник, сваленные сухие деревья. Амфи подошла поближе и присела на колени, для того, чтобы рассмотреть следы. Около куста был кто-то из представителей кошачьих. Осталось немного белой шерсти на колючках, дриада внимательно рассмотрела его. Скорее всего это был белый тигр. Судя по его следам, он ещё здесь отдыхал... Около сваленных деревьев явственно виднелись следы лошади - видимо она разгонялась для чего-то. А так же были видны лёгкие следы человека. Тельмарин в доспехах оставляет следы намного глубже... Нимфа не могла бы здесь приходить, я бы это узнала. Значит либо эльф, либо бежавший тельмарин. И всё происходило относительно недавно. Амфи вернулась к кентавру и кивнула ей. -Здесь недавно проходили. Один точно нарниец, а остальных я не смогла определить. Возможно тельмаринец, а может, и нет. Следы лошади резко исчезают, что очень странно.

0

22

Афара слега наклонила голову и представилась в ответ.
-Кентавр Афара.Можно просто Афа. Аф мило улыбнулась. смех нимф и дриад доставлял удовольствие.
ну на самом деле есть несколько лошадей....Точнее пегасов....Точнее пегасов-единорогов ............... Правда мне об этом рассказывал отец. Их не осталось совсем ещё во времена детства моего дедушки. Может один и выжил....А может и нет.....  а может это просто бред....
Афара отказалась от еды, и медленно вышла из кустов, в которых всё это время она стояла.
Да, нарнийцев мало видно...Но ты наверняка знаешь всех, кто проходит через этот лес?

0

23

Нимфа снова улыбнулась, завязала мешочек и подвесила его обратно на пояс. -Тогда я просто Амфи. Птички к этому времени успели склевать все крошки и расселись на маленьких веточках и листочках одного из цветущих деревьев, чирикая между собой и наполняя лес прекрасным тихоньким щебетаньем - доказательством жизни. Значит пегас-единорог... Задумчиво повторила про себя Амфи, по разному вертя в руках флейту. Дриада подмигнула Афаре и прикоснулась к стволу дерева, находящегося ближе всего к ней. -И всё же нас намного больше, чем думают тельмарины.. Амфи кивнула и, закрыв глаза, прислонилась лбом к коре дерева. Пожалуйста, проснись.... Этой мысленной мольбой дриада уже много лет пыталась разбудить деревья, но ничего не выходило - они слишком ушли  себя из-за этих ужасных событий. -Я знаю большинство выживших нарнийцев, но не всех.. Дриада снова отошла обратно к Афе, но с дерева ей на плечо спрыгнула дикая белочка. -Ах ты, маленькая шалунья. И где же ты пропадала несколько дней? Правое ушко малышки была перевязано какой-то лечебной травинкой. Амфи сняла "перевязку" и протянула зверушке орешек, который только что достала из того же мешочка. -Вот и ушко зажило. Хоть кому-то я могу по-настоящему помочь.

0

24

Деро стоящие в сторонке внимательно слушала разговор девушек и как-то сомнительно покачивало ветвями.Одна из них была определенно нимфа а раз она дерево-по суте дриада значит знакомиться можно. Тут корни заскрипели и с кроны дерева посыпались листья и прняли фигуру девушки она принемала всё более четкие очертания и вскоре Ива, уже во всей своей красе стояла рядом  с девушками.
-Надеюсь я не помешала?...-спросила она. Лёгкое, еле слышное эхо, но всё же эхо разнеслось по лесу... Она прошлась расхаживая свои ноги и вновь растворилась в листве...Через несколько мгновеней она так же как и в первый раз обрела человеческий вид, только теперь она воссидала на какмне как на троне и покачивала ножкой снимая с себя тоненькие веточки и сухие листья..
Но девушки по видимому не обратили внимания, потому Ева решила изчезнуть и поскрее...
-----------Куда нибудь...

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Лес » Чаща