Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так как в доме играть запрещено, можно развликаться здесь...игр на свете множество, всё зависит лишь от вашей фантазии.

0

2

Девушка прогуливалась по цветущему саду, вокруг царили тишина и покой. Солнце светило ярко,а  его тёплые лучи согревали землю.
-Аслан...
У Сьюзен совершенно случайнно, слетело с губ его имя.
-Господи, о чём это я? Почему я вдруг вспомнила о нём? И так понятно, что в Нарнию мы никогда не вернёмся...Ведь уже прошёл год, а от него ничего не слышно.
Девушка тяжело вздохнула.
-Но мне искренне жалко Люси, она наверно больше всех мечтает туда вернуться, но она должна уже понять, что ничего больше не будет. Нам следует свыкнуться с обычной жизнью.
Пойду в свою комнату, привиду свои мысли в порядок.

Сью направилась в сторону комнаты.

=>>>Комната Люси и Сьюзен

0

3

<<=Комната Люси и Сьюзен
Люси выбежала в сад. Почему? Ну почему мне никто никогда не верит? Что я такого сделала, что мне никто не верит? Я же не виновата, что все такие ситуации происходят со мной!!!
Лу минут десять гуляла по саду, вспоминая Нарнию. В Нарнии всегда было так хорошо! Там всегда было весело, все друг-друга понимали, верили, прислушивались к сказанным словам! Да, уже год нет никаких известий из Нарнии, но это не повод, думать, что про нас забыли! Вскоре Лу успокоилась.
-Ладно, пускай не верят, я не буду их убеждать. Наверно будет лучше, если я вернусь в комнату. Лу пошла к дому профессора.
=>>>Комната Люси и Сьюзен

0