Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » Анкета Сьюзен


Анкета Сьюзен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Сьюзен
Внешность:
Симпатичная девушка, высокого роста. Брюнетка с длинными, прямыми волосами . Со светлой кожей. С тонкими, прямыми чертами лица, с выразительными глазами, серого цвета и пухлыми губками. С обычным телосложением. На первый взгляд, можно сказать, что ничего примечательного во внешности Сьюзен нету, но это не так, есть у неё особые черты, благодаря которым можно сказать, что она знатная особа. Её взгляд (такой благородный и воинственный), походка, осанка… таких качеств можно найти уйму. Как впрочем и у её братьев и сестры, которых как и Сьюзен не возможно назвать обычными детьми.
Характер:
Очень мудрая и своенравная. Всегда пытается выглядеть умной, что иногда просто раздражает её братьев и сестру в особенности Питера, который не раз ей говорил : «перестань умничать».  Перед тем, как принять какое-либо решение, она несколько раз обдумает его. Всегда уверенная в своей правоте и выборе решений, любит поспорить с братом, что много раз приводило их к ссорам. Храбрая и отважная, не мешкая, ринется защищать своих родных  и друзей, готова пожертвовать собой ради спасение близких ей людей. Так в фильме Хроники Нарнии: Принц Каспиан, когда Люси и Сьюзен скакали по лесу к  Аслану, а за ними гнались враги, девушка слезла с лошади и всевозможными усилиями пыталась остановить их, отправив сестру дальше на поиски льва, пока сама сражалась с воинами. Готова умереть за свой народ, только что бы те были как прежде свободными, не в чём не нуждавшимися жителями ( как впрочем и те готовы пожертвовать жизнью ради своей Королевы).
Биография:
Родилась в Лондоне. Жила там вместе со своей матерью, сестрой и братьями и всё было хорошо до тех пор пока не началась Вторая мировая война и мама не отправила их в дом Профессора, где они начали совершенно новую жизнь. . К которому никогда не пускала их тётя, говоря, что он не очень любит детей, и что если они хотят здесь остаться, то должны вести себя «тише воды, ниже травы».
О стране Нарнии, Сьюзен и её браться узнали от малютки Люси, она утверждала, что это страна находится прямо за дверью платинового шкафа. Конечно, никто ей сначала не поверил, все решили, что у неё разыгралось воображение.
Но, как-то раз играя в бейсбол, они случайно разбили окно, и чтобы эта самая помощница их не ругала, решили от неё спрятаться и забрались в шкаф, через который, как раз и оказались в чудесной стране – Нарнии.
Все извинились перед младшей сестрой за то, что сначала не поверили. И несмотря на всю прелесть страны, Сьюзен было не по себе и она упорно уговаривала всех вернуться, но её конечно никто не послушал и они отправились на поиски Аслана ( про него они узнали от двух бобров, которые стали их проводниками  и помощниками).
Найдя его, они победили Белую Колдунью( которая в то время захватила власть над страной и провозглашала себя Королевой всей Нарнии) и вернули в Нарнию долгожданную весну.
Все почитали королей и королев, но однажды настало времени, когда им пришлось вернуться домой, в Лондон.
Прошёл год, а слуха от Аслана так и не было, Сьюзен уже начала привыкать к нормальной жизни ( в отличии от других). Как вдруг, кто-то дунул в рог ( это был призыв о помощи) и их перенесло обратно в Нарнию. Но это прекрасная страна, уже не была такой чудесной, везде развалины, жителей нигде не видно, а страной правит коварный Мираз . Конечно ведь в Нарнии прошло целых 1000 лети за это время вс очень изменилось.
Что бы вернуть прежнее спокойствие и прежнию жизнь, Нарнийцы объявляют войну всем тельмарийцам , и начинается схватка, в которой пало не мало людей, магических существ и животных.
В итоге побеждают жители Нарнии, они побеждают подлого короля и заключают мир с Тельмарийцами, а Принц Каспиан становится законным Королём всей Нарнии.
Но ещё есть кое-что, Принц влюбляется в Сьюзен, но той приходится ему отказать, не смотря на то, что она его тоже любит . Их союз просто не может быть возможен, ведь они из разных миров. Сьюзен вместе с остальными отправляется обратно домой…

Кто вы: (человек, минотавр, лев, мышь и тд)
Человек.
Вы нарниец или тельмаринец:
Королева Нарнии.
Владение оружием:
Владеет в совершенстве стрелковым оружием. То есть луком и стрелами.

Магические способности (если таковые имеются):
Таковых не имеет
Связь с вами:
Qip: 353186467
Как часто будите появляться:
Каждый день
Как узнали о нашем форуме:
Я его создала=)
Пробный пост:
Было прекрасное весенее утро. Сьюзен гуляла по Лондонскому парку, людей почти не было, поэтому вокруг царили тишина и покой. Но несмотря на такую прекрасную погоду, настроение у девушки было не очень хорошее. Она была полностью погружена в свои мысли.
Я не понимаю, почему так долго нету известий от Аслана, неужели он мог про нас забыть...Да нет, такого просто быть не может. Хоть я и говорю всем, что привыкла к обычной жизни в Англии, но на деле это не так, я очень хочу вернутся в Нарнию.
Люси до сих пор верит в то, что мы вернмся туда, ну а я уже начинаю сомневаться в этом.

Сьзен устремила свой взгляд в небо, оно было ясное и чистое, не единого облачка.
Нужно идти в школу, уже десять минут до занятий осталось, не хочется опоздать. Стоит забыть о Нарнии, как это не грустно, пора свыкнутся с обычной, подростковой жизнью.
Девушка накинула сумку на плечё и направилась в сторону учебного завидения.

0

2

Принимаю себя. :flirt:

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » Анкета Сьюзен