Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Развалины замка » Подвал


Подвал

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всё, что осталось от замка - это вот это место. Здесь хранятся четыре сундука, в которых лежат вещи королей и королев.

0

2

Упсилион Андромедае летела над землями Нарнии и искала. Она понимала, что лететь вот так в небе это опасно и поэтому была начеку, как и её наездник. И вот она увидела развалины четырёхтронного замка. Это место сохраняло остатки былого величия. Она начала снижаться и криктула Такаи.
- Держись покрепче! щас будет неудобно!
Она начала приземление и, приземлившись на землю, мотнула головой и фыркнула от поднятой пыли.
- Ты только посмотри... Какая жалость...

0

3

Такаи печально оглядел развалины и слез с Андромеды, убираю лук за спину:
Печальное зрелище.-вздохнул он и посмотрел на Андромеду-Где величие этих мест?!-печально произнёс он и сел на один из камней Всё! Я думаю.. на сегодня хватит.-подумал эльф и снял перчатку:
Шака.-тихо позвал он, и чёрный узор с руки начал исчезать, растворяясь в воздухе чёрным дымом....За спиной у Такаи возник огромный чёрный волк и огляделся Да...-подумал зверь и посмотрел на эльфа:
Недолго!-зло рыкнул он, эльф ухмыльнулся:
Сам попробуй!-виновато сказал парень и опустил голову

0

4

Офф: вы не против если я к вам присоединюсь?
Чаща леса<<<
Сора бежал по лесу не разбирая дороги. Он не задавался целью бежать куда-то конкретно, он просто бежал на встречу приключениям.
Ха-ха никто меня не обгонит!
Думал на ходу Сора. И вдруг он прибежал к развалинам замка. О прошлом Нарнии тигр почти ничего не знал, и не хотел знать. Так что это место было ему не знакомо.
Что за место...
Подумал тигр медленно идя по развалинам замка.
Развалины, балда! Нет, то что развалины, я вижу... но развалины чего?
Сора начал думать и одновременно в мыслях разговаривать сам с собой. Вдруг он случайно пнул лапой какой-то камешек. Тот отскочил и звук падающего камня эхом раздался на все развалины.
Ой...
Пролепетал Сора понимая что привлек к себе внимание двух особ которые стояли напротив тигра.
А это еще кто?
Тигр недоверчиво посмотрел на обоих.

0

5

- Дааа.. Печально... Этот замок был очень красив... Жалко. Надо со всем этим что-то делать. Так не может продожаться!Она нова посмотрела на шакала и открыла глаза от удивления. Потом снова встряхнула увесистой головой. Надо будет к этому просто привыкнуть.. Хотя легко сказать! И тут до её слуха донеслись тихие шаги. Она повернулпа в сторону звука одно ухо и боковым зрением смотрела в ту сторону. слава богу природа наделила меня 180 градусным зрением... И тут тигр неловко толкнул камень и теперь Андромеда могла не скрваясь показать, что она заметила тигра. Повернувшись к нему она ыставила полусогнутые крылья и враг мог получить ильным сгибом крыла по любой части тела. Она нагнула голову направив острый рог в его стоону. И начала бить остым как лезвие копытом.
- Кто ты?

0

6

Кто я? Да вроде тигр а вы кто?
Сора приподнимая голову проговорил довольно-таки сильным и громким голосом, так что его голос еще сильнее раздался эхом. Тигр не доверчиво посмотрел на пегаса которая явно готовилась к атаке увидев это, тигр спрыгнул с выступа в стене и ближе подошел к эльфу и пегасу.
Я не собирался нападать на вас и вы надеюсь тоже не собираетесь на меня нападать.
Сказал Сора ехидно глядя на обоих.
Что-то мне в них не нравиться...определенно. И что же? Ну не знаю, может то что они собираются меня убить?...
Сора снова начал в мыслях беседовать сам с собой. Потом он слегка опустив голову едва-едва помотал ею словно приходя в себя. Через пару секунд он снова поднял свой взор на тех двоих что стояли напротив него.
Лишь бы все это не кончилось плохо...

0

7

Андомеда недоверчиво фыркнула,но собрала крылья, но все мышцы были наготове, чтобы в любую секунду нанести удар если последует хоть малейшая доля агрессии со стороны незнакомки.
- Прости конечно, но сейчас тяжёлые времена и тут находиться слишком опасно... Собственно как и в любой другой части Нарнии... я надеюсь, что ты за Нарнию и за добро... Я - Крылатый единорого или пегас с рогом как хочешь.. Зовут меня Upsilion Andromedae

Отредактировано Upsilion Andromedae (2008-05-24 21:34:05)

0

8

ОФФ: да..а меня ждать??
Такаи медленно повернул голову к тигру и встал с камня, он держал руки на коротком мече, готовый в любую минуту его выхватить:
Правила вежливости требуют сначала представиться самому!-презрительно сказал эльф и посмотрел на тигра. Шакал в пару шагов оказался вплотную с тигром и оголил белоснежные клыки, издавая тихий рык:
Ни шагу больше.-прорычал волк и гордо поднял голову. Такаи взглянул на Шаку, но не стал его отзывать, руку до сих пор жгло огнём Времена такие, каждый незнакомец впадает в подозрение.-напряжённо думал эльф и вновь посмотрел на тигра.

0

9

Сора пессимистическим взглядом посмотрел на эльфа который был в боевой готовности.
Правила приличия, правила приличия, бла-бла-бла-бла..
Ну ууж если тебе так интересно как меня зовут... Сора белый тигр.
Потом Сора посмотрел на шакала который оказался возле него и не выражал никакой дружелюбности. Сора округлил глаза от неожиданности и отпрыгнул назад.
Фуф... Так слушайте, давайте отбросим все эти сцены недоверчивости. Если бы я хотел напасть, я бы уже давно это сделал, но я этого не делал. Делайте выводы.
Сора фыркнул и гордо отвел голову в сторону думая что-бы еще такого сказать.
Нападать они вздумали..пф.. двое...нет трое на одного это не чесно!
Подумал Сора и спокойным взглядом посмотрел на пегаса и эльфа совершенно не обращая внимания на шакала рядом с ним.
И кто меня сюда потянул?
Тигр спокойно вздохнул

0

10

Волк сделал ещё шаг:
Напал, был бы мёртв!-прорычал зверь-Делай выводы.-усмехнулся Шака и посмотрел на тигра. Волк был магическим существом, но тигру в росте уступал, но это не смущало Шакала, и он был готов при малейшей опасности защитить хозяина и пегаса.
Такаи посмотрел на тигра и убрал руку с меча, но в глазах читалась угроза и недоверия Это не изменит моего отношения...-думал эльф, не отводя глаз от Соры:
Я Такаи - лесной эльф, это Шакал - тёмный волк.-неохотно сказал парень и кивнул на Шакала Зря я сказал, что Шака тёмный... проблем не оберешься...-фыркнул Такаи.

0

11

Диана проходила рядом с подвалом. Вдруг она заметила там движение. Обернувшись она тихо спустилась. Притаилась и начала наблюдав. Чуть улыбнулась при виде этой сценки.
Тигр,пегас и человек...Стоп. Это не человек. Эльф!
Диана напряглась и спустилась чуть ближе.

0

12

Андомеда стояла вся во внимании на тигра и вот она услышала ещё шум. Всё... Тельмаринцы везде... Нас кажется окружили... Она протянула голову к Такаи. она прошептала.
- Кажется нас окружили... Посмотри в кусты слева...
И тут ещё шорох. Она не могла этого выносить и снова в боевой стойке она повернулась к источнику шума.
- Выходи! Я вижу тебя.

0

13

Такаи внимательно выслушал Андромеду и медленно достал лук:
Разберёмся....- еле слышно сказал эльф и направился к кустам, держа лук наготове Кто бы это не был... если он враг, то это последние минуты его позорного существования.. Через минуту эльф оказался у кустов и резко их раздвинул Что за....-промелькнуло у него в голове. Такаи резко отошёл на два шага, за кустами находилась высокая, остроухая девушка... нет, это был эльф.... Парень застыл с сосредоточенным лицом, но в глазах было невозмутимое спокойствие Эль... давно я не встречал эльфов в этих краях.... Наступила минута долгого и мрачного молчания, в воздухе витало напряжение:
Ты эльф?-стальным голосом, но, не веря себе, спросил Такаи....

0

14

Диана неожидавшая такого слуха у эльфа и пегаса чуть изогнула бровь.
Офф: Вообщето я стояла на лестнице...
Эльфийка чуть улыбнулась и прошла вниз.
- Да, я эльф. Зовут Диана.
Эльфийка внимательно посмотрела в лицо другому эльфу.
Даже не думала,что встречу в этик краях эльфа...
Обвела взглядом весь подвал и заметила тигра.
У,какая компания собралась...

0

15

Диана поняв,что никто представляться эльфийке не будет, спустилась вниз. Подойдя к компании она спросила.
- А что вы тут делаете? И откуда вы все?

0

16

Я из нарнии.-слегка непоняв вопроса выпалил эльф и убрал лук. Шака тем временем всё ещё рычал на тигра:
Шака ко мне!-крикнул Такаи, и волк слегка недовольно поплёлся к хозяину.
Простите, я не представился.-гордо сказал парень и посмотрел на Диану:
Я Такаи-лесной эльф, это ....-показал он рукой на волка-Шакал.-при этих словах Шака фыркнул и отвернул голову.

0

17

Офф:Теперь в этой компашке появиться кое-кто ещё.
Оскар летел по широкому летнему небу.Уставшие крылья гудели.Я довольно сильно устал...пора на посадку.-подумал он и отпустился возле развалин замка.Сложив крылья,он начал бродить вокруг развалин,и внимательно разглядывать их.Внезапно,Ос увидел двух эльфов,тигра и пегасо-единорога.Здорово!Они все нарнийцы.Надо бы с ними познакомиться..Подойдя к ним,Скар выставив правую лапу вперёд,сказал:
-Здравствуйте,братья нарнийцы.Я Оскар,гриффон.

0

18

Чёрный волк приблизился к грифону Тут становится людно.-издав тихий рык, подумал Шака и остановился рядом с Оскаром, глядя ему в глаза:
Я тебе не брат...-глухо прорычал чёрный.
Довольно Шакал!-послышался властный голос Такаи, эльф тоже подошёл к Оскару. На лице Такаи не было агрессии, было лишь недоверия:
Простите моего друга.-недоверчиво сказал эльф-Сейчас тяжёлые времена. Я Такаи.-представился эльф.

0

19

-Да,согласен,временая сейчас действительно тяжёлые...-грустно сказал Ос.Потом,он посмотрел на Шаку,и сказал ему:
-Ещё как брат,ибо моя шкура тоже волчья.Лишь лапы льва,а голова орла.Так,в основном я волк.-закончил он хихикнув.
Потряся крыльями,Скар посмотрел на развалины замка.Видимо,этому замку было очень,очень много лет.-подумал он.

0

20

Застоялся я тут.-подумал Такаи и похлопал себя по правой ноге, подзывая волка. Шака послушно подошёл:
Разрешите откланяться.-слегка кивнув головой, сказал эльф и похлопал Шакала по голове, он в ответ зажмурил глаза.
На руки парень надел чёрные, кожаные перчатки и сделал пару шагов прочь:
Всего хорошего.-язвительно произнёс волк и потрусил следом. На небе собирались тучи, и Такаи ускорил шаг.
Ну, что на поиски приключений?!-задорно воскликнул эльф и потрепал Шаку по голове.
>>>Куда-то.

0

21

Диана стоя чуть всторонке проводила взглядом Такаи.Повернувшись к Оскару представилась:
-Меня зовут Диана.Я эльф.

0

22

ТИранда тихо спускась в подвал.       Стоп! Что я сделаю если кого-то увижу? Если тельмаринца убью а если нарнийца? Ладно если Нарнийца то поздороваюсь претставлюсь...         Тиранда спускалась дальше. Она услышала разговор. Меня зовут Диана.Я эльф.      Слава Эслану! Это нарнийцы!    Тиранда стала подходить ближе и... Она споткнулась разшиблась головой об лестницу и полетела вниз понимая что её заметили.Она ан кого-то упала.
Прости, не хотела. Япросто спускалась вниз.Она пробовала доказать неиновность. Тиранда попробавала привстать. Она очень сильно раскалечила правую руку и отсела от несчастного на которого упала.
вам не больно?

Отредактировано София (2008-09-18 19:44:30)

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Развалины замка » Подвал