Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Главная аллея, которая делит парк на несколько частей.  По пути можно найти несколько скамеек, на которых можно посидеть и немножко отдохнуть.

0

2

/Дом Профессора/

Сьюзен шла по аллее и смотрела по сторонам. Этот парк действительно удивлял своей красотой. На улице стояла прекрасная погода, ветра не было, ярко  светило солнце. Деревья шелестели листьями, а птицы звонко и красиво пели.
Погода просто замечательная, если бы она была такой каждый день.
Сью вдохнула воздух и улыбнулась.
Как хорошо! Но меня мучает один вопрос...Где всё-таки Эдмунт? Я его целый день не видела, интересно куда он ушёл и даже нас не предупредил... Я конечно понимаю, что он уже достаточно взрослый мальчик, но всё-равно как-то странно, ведь так Эд никогда не делал. Но будем надеяться, что к ужину он успеет.
Девушка подошла к одной из скамеек и села на неё.
Хотя...чего я беспокоюсь, наверно он просто с друзьями гулять пошёл. Надо перестать вести себя, как мамочка. Ведь Питер в чём-то прав...не стоит казаться старших своих лет, это меня совсем не красит.

0

3

Кристанна шла по аллее читая книгу,она так была заинтересована книгой,что не замечала прохожих!

0

4

Сью спокойно сидела на скамейке, полностью погружённая в свои мысли, как вдруг, кто-то наступил ей прямо на ногу. Девушка от неожиданности не очень громко вскрикнула.
Сьюзен подняла голову, что бы посмотреть кто же такой добрый и умный. Перед собой она увидела молодую девушку, читающую книгу.
-Извините, но не могли бы вы убрать свою ногу с моей ноги. - попыталась произнести, как можно вежлевее Сью.

0

5

Кристанна оторвала свой взгляд от книги и она увидела что наступила девушке на ногу,она отскочила и сказала Ради бога извините,она со злостью посмотрела на книгу и покачала головой,затем еще раз извинилась перед девушкой!

0

6

Сьюзен дружески улыбнулась, как бы намекая на то, что не особо злится. В конце концов со всеми бывает.
-Да нет, ничего страшного.
Девушка сначала посмотрела на книгу, потом на девушку.
-Интересная? - Поинтересовалась Сью.

0

7

Да,очень интересная...Уф Девушка улыбнулась,взяла в библиотеке у Профессора!У него всегда интересные книги!Сказала Кристанна затем спросила,ты тоже читаешь?

0

8

Сьюзен одобрительно кивнула.
-Ага. Я очень люблю читать. Могу хоть целый день провести за книгами. Мои братья меня совершенно не понимают.
Девушка тяжело вздохнула вспомнив о Питере...и Эдмунте, который до сих пор так и не появился.
-Кстати, меня зовут Сьюзен.
Произнесла она и улыбнулась уголками губ.

0

9

Меня Кристанна,улыбнувшись ответила девушка!Ты в какой школе учишься?Спросила девушка сев рядом со Сьюзен!

Посторайся писать пост хотя бы в четыре строчки. Сьюзен

0

10

Сью почему-то показалось, что она где-то видела эту девушку...уж до боли знакомые черты лица. Девушка смотрела на новую знакомую около пяти минут, пока наконец до неё не дошло, что видела ёё в школе.
Эм...я учусь не далеко отсюда. Кстати, мне почему-то кажется, что я тебя видела в школе. Да..точно...в библиотеке.
Сьюзен улыбнулась.

0

11

Кристанна мило улыбнулась!Точно,а я еще смотрю и думаю что где то тебя видела!Кристанна улыбнулась Сьюзен,затем сказала Как тебе зачет по матиматике...Жуть я чуть концы не отдала...Кристанна засмеялась!Может пойдем прогуляемся?Спросила девушка улыбнувшись Сьюзен!

0

12

-По матиматике..фух...если честно, еле-еле смогла его написать. Просто у меня с математикой большие проблемы. Но вроде справилась...
Сью кивнула, на предложение о прогулки.
-пойдём погуляем, только куда? Есть какие-нибудь мысли?

0

13

Кристанна улыбнулась Сью затем сказала да вот здесь можно погулять!Пойдем!Затем к Кристанне подбежал ее младший брат и начал передразнивать девчонок,тогда Кристанна сказала ты забыл?Ну все зову снежную королеву,и брата как смело!Эх как же он меня уже достал!Сказала Кристанна улыбнувшись Сью!

0

14

Снежная королева...она пошутила или...нет...пошутила, темболее снежная королева персонаж сказки, и о ней могут знать всем...
-Знаешь у меня тоже есть два брата и сестрёнка, братья иногда меня тоже выводят из себя....Так, что ты в этом не одинока.
Сью улыбнулась.
-кстати. может сходим в кафе? скушаем мороженного, выпьем соку! Ты как на это смотришь?

0

15

Кристанна улыбнулась Сью и сказала Конечно пойдем,я как раз пить хочу расскажешь о своих братьях,кстати можешь звать меня просто Крис если хочешь,Кристанна улыбнулась и взяла со скамейки свою сумку,Ну что пойдем!

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Парк » Аллея