Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

Вопросы к админам.

0

2

А Вы можете создать темку "Аватаризация" или просто "Картинки", и будем туда выкладывать аватарки?

0

3

Люсиль
Хорошо.

0

4

Уважаемые админы очень прошу смените тайминг постов ну это ж просто жуть по восемь раз жать кнопку отправить, а система пишет подождите 60 секунд это бесит и раздражает

0

5

Питер написал(а):

Уважаемые админы очень прошу смените тайминг постов ну это ж просто жуть по восемь раз жать кнопку отправить, а система пишет подождите 60 секунд это бесит и раздражает

Уже сменила.)

0

6

А почему у мя тут тормозит? вот навяняка я щас пойду куд нибуть во флуд,а етот скомп мня будет спрашивать об отправлениеотчёта об ошибке или нет...

0

7

Диана
Это не к нам, а к компу. ^^

0

8

[b]Такаи[/b
Ага ))) Наврно))) :shine:

0

9

Привет всем!У меня вопрос вы принимаете не каноничных персонажей?

Отредактировано Кристанна (2008-05-31 23:25:20)

0

10

Кристанна
Принимаем!))

0

11

Спасибо!))форум недавно да создала?))

0

12

Кристанна
ага...вот пытаюсь раскрутить))

0

13

Мне лично нравится,буду часто заходить!))Вот анкету завтра заполню,у меня вопрос а сколько Сьюзан лет,Питеру,Эдмунту,Каспиану,Люси?

0

14

Кристанна
Каспиану и Питеру 17-18 лет
Сьюзен 16 лет
Эдмунту 14 лет
Люси 9 - 10 лет

Кристанна написал(а):

Мне лично нравится,буду часто заходить!))

очень надеюсь))

Кристанна написал(а):

Вот анкету завтра заполню

оки)

0

15

А вы не продолжаете как после фильма,а заново да играете?

0

16

Кристанна
Угу...заново..так сказать хотим сделать свой исход событий))

0

17

Вот только Эдмунта,Принца Каспиана не хватает!

+1

18

Кристанна
Я знаю)

0

19

Можно/можете создать темку в форуме Флуд? темка "наши увлечения."

0

20

Afara
Можем)

0

21

Сьюзен можно дать тебе совет чтобы народ завлекало,и больше приходило!)))

0

22

Кристанна написал(а):

Сьюзен можно дать тебе совет чтобы народ завлекало,и больше приходило!)))

Конечно...буду только рада)

0

23

Там где объявления написать можно типо:В игру срочно необходимы Принц Каспиан,Эдмунт,Мираз и другие.Уважаемые гости,скорее регистрируйтес и вас ждет захватывающая,полная приключений игра.И на главную,мне почему то кажется,что эта картинка интереснее,здесь все персы как считаешь?

http://i002.radikal.ru/0806/42/8374fa1b86fa.jpg

Отредактировано Кристанна (2008-06-01 14:54:02)

0

24

Сьюзен мне кажется что так сразу видят кого не хватает в ролевой,а Принц Каспиан и Эдмунт,это довольно интересные и главные роли!

0

25

Сьюзен
Можно сделать допустимый размер аватара 350 на 350?А то я нормальную аву поставить немогу,сделайте плиз!!!
:flirt:

0

26

Оскар
Ох...что-то я слишком доброй стала...ладно сейчас сделаю)

Кристанна написал(а):

Сьюзен мне кажется что так сразу видят кого не хватает в ролевой,а Принц Каспиан и Эдмунт,это довольно интересные и главные роли!

Ты права))

0

27

Оскар
Дай мне картинку которую ты хочешь поставить на аватар, я поставлю...

0

28

Сьюзен
хорошо.Вот:
http://i031.radikal.ru/0806/69/73e9208e4382.jpg

0

29

Оскар
Поставила)

0

30

Сьюзен
Это не он!!!!!

0

31

Оскар
О___О какую картинку дал, такую и поставила...

0

32

Сьюзен
Я в курсе!Но до этого!До того,как ты пришла,я поставил фиолтовый,потом убрал!Ты меня приняла!Сделала нормальный размер,я попробовал постовить тот,с серым,он мне выдал фиолетовый только расплюещнный!Помоги!У меня нак каком-то форуме тоже было что-то в этом роде,и админ иправил!Не бросай меня Сью,пожалуйста! :'(

0

33

Оскар
Может я помогу?

0

34

Если ава не меняется нажми F5.

+1

35

Такаи
Когда именно?

0

36

Такаи
О,спасибо огромное!Ты мне так помог,чувак!Не зауду.И даже отблагодарю.Теперь буду знать,что делать в таких делать.Тебе +

0

37

Кристанна написал(а):

Там где объявления написать можно типо:В игру срочно необходимы Принц Каспиан,Эдмунт,Мираз и другие.Уважаемые гости,скорее регистрируйтес и вас ждет захватывающая,полная приключений игра.И на главную,мне почему то кажется,что эта картинка интереснее,здесь все персы как считаешь?

Это я выше написала!Сделай так плизз,сразу более доброжелательная обстановка,и видно кого нет в ролевой,появятся! :love:

0

38

Сьюзен у меня вопрос Ты,Питер,Эдмунт и Люси еще в Нарнию не попали?По ролевой!

0

39

Кристанна написал(а):

Сьюзен у меня вопрос Ты,Питер,Эдмунт и Люси еще в Нарнию не попали?По ролевой!

Пока ещё нет.

0

40

А когда планируете?Когда Принц Каспиан появится?И он позовет в рог!)))

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Форум » Вопросы