Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » Анкета Такаи.


Анкета Такаи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Такаи
Внешность:
Высокий юноша. У него тёмно-коричневые волосы и каре-зелёные глаза. Такаи - эльф и поэтому уши у него чуть заострены. Юноша красив, внешность его утончённая и располагающая к себе, Такаи дух леса и поэтому на кончиках волос их цвет меняется в зеленоватый. Парень не отличается крепким телосложением, скорей наоборот он достаточно худощавый, но это не мешает ему обладать силой. У него есть тонкие длинные пальцы, дающие ему проворность людей, к тому же он наделен природной склонность к владению луком, и в этом умении превзошёл всех.
Характер:
Такаи замкнутый и нелюдимый, он любит бродить в одиночестве. Хитрый и лукавый, как шакал, найдёт выход из любой ситуации, храбрый и гордый, как лев, сильный и выносливый, как настоящий борец. Свободолюбивый, всегда гуляет сам по себе и ненавидит, когда им командуют. Он ни за что не будет выполнять приказы и лучше умрёт, чем убежит. Легко влюбляется, но всегда скрывает свои чувства. Он тактик и в драке он берёт вверх не по силе, а по мозгам. Он очень умён. Но его минус в том, что он сентиментален и не может отказать в помощи.
Биография:
Такаи вырос в лесу и с самого рождения его обучали владению луком и борьбе. С детства эльф не мог общаться с сородичами, его отвергали. Он всегда выделялся превосходным владением луком и был успешен в бою на коротких мечах. В 9 лет он сбежал из дому, он долго бродил и пришёл к магическому истоку, где встретил странного чёрного волка... зверь сказал, что отныне они будут вместе и теперь Шакал, верно, служит Такаи. В 16 лет он вступил в ряды армии и вот уже 19 лет, верно, служит королю, но и на службе ему приходится нелегко... он очень плохо подчиняется приказам....
Кто вы: (человек, минотавр, лев, мышь и тд)
Эльф
Вы нарниец или тельмаринец:
Нарниец
Владение оружием:
лук и короткий меч.
Магические способности (если таковые имеются):
Призывает магического волка.
Связь с вами:
ЛС
Как часто будите появляться:
Часто
Как узнали о нашем форуме:
....
Пробный пост:
Такаи опять сидел на дереве и смотрел на звездное небо, рядом на ветке лежал огромный, чёрный волк. Эльф неспешно, гладил зверя по голове. На лице Такаи красовался свежий шрам:
Да... Досталось нам Шака.-задумчиво протянул эльф и посмотрел на волка, тот лишь фыркнул, лапа зверя кровоточила. Ещё один взгляд на небо и эльф спрыгнул с дерева и мягко встал на землю, Шака последовал за ним. Луна осветила землю... свист серебряной стрелы и острый наконечник пронзил дерево:
Прямо в цель.-усмехнулся Такаи, пряча лук, волк одобрительно кивнул....Устал.-вздохнул парень и пошёл прочь, позвав Шакала.

0

2

Куда же мы, без вас)) Принят!

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » Анкета Такаи.