Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аслан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Его называют по разному. Но в Нарнии знают, как Аслана

Внешность:
http://i041.radikal.ru/0805/39/c845c73f9d35.jpg
http://i023.radikal.ru/0805/ed/6c00b733aff0.jpg
Аслан довольно большой, мощьный лев. Он покрыт золотистой шкурой, с пышно развивающейся гривой. Эта грива густо покрывает шею и грудь льва. Глаза у Аслана ярко-зелёные. В них будто бы отражаеться весь мир... Отражаеться таким, как он есть. А потому сложно смотреть Аслану в глаза: не каждый может принять мир таким, каким он будет. Аслан в размерах превосходит своих сородичей, более велик и могущен. Лапы щедро наделены сильными когтями, которые Аслан почти никогда не использует, ну а если и использует то с неохотой. В огромной пасти находяться страшные клыки. Но стоит увидеть ласковый и мудрый взгляд львиных глаз, как исчезает весь страх и появляеться желание жить и любить.

Характер:
Аслан мудр. Наверное, это самое яркое качесво в его натуре. Мудрость скользит во всём: во взгляде, в движениях, в голосе.  Так же лев добр. Но он не добренький... Он не будет идти на поводу, а зделает всё сам, что считает нужным. Нельзя заставить его: он не домашняя киска. Но когда нужна помщь, Аслан всегда будет рядом, поддержит и поможет. Лев жесткий, но не жестокий. Черезмерная жестокость - некчему, но расслабляться тоже нельзя давать. Аслан не многословен. А если он и говорит, то говорит загадками, не обещая ничего наверняка. Аслан любит, чтобы его понимали, чтобы договаривали за него фразы и разгадывали его загадки. Сам лев скуп на эмоции. Точнее так кажеться со стороны, что ничто не может вывести Аслана из себя. Но это не так. Аслан испытывает порывы гнева, радости и раздрожение. Вот только он не выказывает их... А зачем? Тем более такая эмоция как страх. Аслан боиться... Много за что боиться. За себя, за тех кого любит, за Нарнию... Он несёт отвецтвенность за всё, что его окружает. Как можно за это не бояться?

Биография:
Аслану - много веков. Чесно признаться он и сам не помнит, когда и где родился. Но это была Нарния... Позже Аслану пришла идея сотворить другую Нарнию... С какой целью - только ему извесно. Но она была бы отражением, полным отражением того мира, где он жил. И туда... Он точно знал, туда придут дети. Дети - самые чистые, самые прекрасные создания этой планеты, потому они внесут в этот мир всё самое ценное, всё самое лучшее. Добавят в него живости, красочности. И вот, Аслан выбрал Темноту.. Ту особенную, ту живую Темноту из которой проиходит всё. И Аслан начал петь... Песню веков, которые пели и до него. И тогда он увидел детей... Но вместе с ними была ещё одна женщина, королева. Тогда лев не обратил на неё должного внимания... А надо бы. А мальчик, который проник в сотворённый мир Нарнии забрал яблоню и сделал из неё плотяной шкаф. Аслан знал, что вскоре ждать и ещё детей. Но жизнь в Нарнии процветала, и Аслан на некоторое время удалился. Но вскоре власть заняла та ведьма, что проникла в Нарнию ещё с самого начала. И Аслан знал, что придут эти дети, что они помогут.. Потому он не торопился. Эдмунд отважился на предательство, Аслану пришлось  погибать за него. Но по древнему пророчеству он должен был воскреснуть, и Аслан воскрес. Вместе с четырмя детьми лев сумел победить ведьму.

Кто вы:
Лев

Вы нарниец или тельмаринец:
Не тот и не другой. Или же и тот и другой

Владение оружием:
Когти и клыки разве что

Магические способности:
Сложно точно выразить, чем владеет Аслан. Назову это магией Звёзд... Он создатель, сотворитель. И всё в мире Нарнии(а иногда и за пределами) повинуеться ему

Связь с вами:
аська 380053003

Как часто будите появляться:
постораюсь каждый день

Как узнали о нашем форуме:
реклама

Пробный пост:
Аслан шёл по шелестящей листве. Вокруг была тишина...Но эта была живая тишина. Лев шёл и прислушивался к ней, впитывая её в себя и себя в тишину. Это был его мир... Аслан был счастлив. Тишина заставляла его радоваться, улыбаться. Вот где-то в далеке запела утрення птица. Лев остановился и прислушался. Внутри он ощущал любовь ко всему живому, что его окружало. Он был частью этого мира, и мир был частью его. Они едины... Аслан встал и продолжил свой путь. Птица пела, ему казалось уже целую вечность. А что такое вечность? Даже для обычных существ. Вечнотсь - понятие растяжемое, так что всё же птица пела вечность... Для кого-то это ведь получалась вечность. Пусть и маленькая, но всё же вечность. Аслан вышел на край скалы, наблюдая за расветом. Красиво... Приятно смотреть на это и понимать что это ты и есть. Тишина... И где-то далеко поёт птица.

0

2

Аслан
Принят. Какой ставить статус?

0

3

У каждого свои звёзды

0

4

Аслан
Готово! Можешь приступать к игре)

0