Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Сора/Sora

Внешность:
Что можно сказать про внешность Соры? Ничего особенного. Он самый обычный белый тигр. Густая белая с черными полосками шерсть, слегка взъерошена. Сора довольно молодой тигр, поэтому он не больших размеров. Глаза ярко голубого цвета с узкими черными зрачками. Нос мутно розового цвета. Большое количество усов на морде. На левой передней лапе довольно большой шрам. Результат несчастного случая. Как правило на месте шрама у него не растет шерсть, поэтому шрам очень хорошо виден.

Характер:
Характер у Соры своенравный. Обычно тиграм присуще хладнокровие, спокойствие и рассудительность. Сора совсем не такой. Он вспыльчивый, эмоциональный, хулиганистый тигр-подросток. Никогда не сможет усидеть на одном месте. В компании друзей он очень веселый, любит пошутить над другими. Несмотря на все это он слегка недоверчив к новым знакомым. Предпочитает сначала узнать побольше о новом знакомом, а потом уже решать что делать дальше: убегать или продолжать общаться. Действует по обстоятельствам. Сначала делает а потом думает. Не любит действовать по плану, любит лишний раз по импровизировать, что не очень хорошо заканчивается. Вообщем самый настоящий сорви-голова. Хотя это все скорее всего маска настоящего ранимого и грустного тигра.

Биография:
Сора родился зимой в темной пещере. Его родители были очень старыми тиграми. Они учили его быть мудрым, сдержанным, рассудительным и хладнокровным ко всем. Сора этого не понимал и предпочитал все делать по-своему. Этим он не раз вызывал гнев своих родителей. Постоянные ссоры надоели ему и он решил на некоторое время покинуть пещеру и пойти побродить по Нарнии. Когда он вернулся, то заметил кровь на земле, но не обнаружил своих родителей не в пещере не около нее. Весь день он рыскал по окрестностям, но никого не нашел. Для него это стало не малым ударом. Далее Сора заботился о себе сам как взрослый тигр. Постоянного места жительства у него не было. Он живет как отшельник. Один на едине сам с собой от одной пещеры в другую. Бродя по Нарнии он успел не раз испортить настроение другим ее жителям, своими вечными шутками и прочим хулиганством. Это ему приносило не малое удовольствие. У него достаточно много друзей, так как он очень дружелюбен ко всем.

Кто вы: (человек, минотавр, лев, мышь и тд)
Тигр

Вы нарниец или тельмаринец:
Нарниец

Владение оружием:
Когти, зубы.

Магические способности (если таковые имеются):
Таковых нет.

Связь с вами:
За связью в ЛС

Как часто будите появляться:
Раз в день

Как узнали о нашем форуме:
Реклама

Статус
~Тигрик-хулиган~

Пробный пост:
Шаг...шаг...еще шаг. И прыжок!
Думал Сора повторяя все движения про которые он думал. Сейчас он просто шлялся по лесу и прыгал с места на место изображая охотника.
Ха-ха! Вот так то. Я самый лучший охотник в мире!
Прокричал Сора на всю округу что-бы его все слышали. Сзади деревья недовольно покачались. Сора зыркнул в их сторону злобным взглядом.
Пф.. глупые дриады...расшумелись тут своими листиками!
Тигр тихо фыркнув гордо подняв хвост удалился от деревьев. Сзади все еще слышались строгие шуршания листьев.
Плевать я на вас хотел!
Сказал Сора оглядываясь на деревья, которые в момент затихли.
Дожил...уже с деревьями ссорюсь...

0

2

Принят. Статус сейчас поставлю.)

0