Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » Анкета Питера


Анкета Питера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Питер Певенси
Внешность:
Высокий стройный парень, со слегка рыжеватыми коротко остриженными волосами, карие глаза,  аскетического склада, с благородными и точёными чертами лица, вполне неплохо сложен, и обладает способностью огромной силы которой наделил его Аслан. Ему очень хорошо идут доспехи короля Нарнии ведь они были специально выкованы для него руками умелых гномов, специально для него.

http://i044.radikal.ru/0805/c8/4658ad33946c.jpg
http://i002.radikal.ru/0805/fb/5b2b653dde04.jpg
http://i020.radikal.ru/0805/39/b06795e40223.jpg
Характер:
Покладистый, но в то же время строгий, осознавая что он страший в семье среди своих братьев и сестёр Питер ведёт себя достойно и старается быть лидером и примером для сестёр и брата. После того как он был королём он стал более рассудителен и более расчётлив. Сначала подумает о соих действиях, а только потом действует. Имеет свой взгляд на многие вещи. Иногда спорить с ним бесполезно. Может поддержать идею другого если она ему покажется разумной, но всегда операется на свой опыт и благоразумие.

Биография:
Он старший из четырёх детей в Семье Певенси, родился и рос в Англии, но во время Великой Отечственой Войны с немцами, с его братом и сёстрами да и с с ним самим прикючилось нечто удивительное, они по необходимости уехали из родного города Лондона в глубинку англии в сарый дом профессора Керка, их выслали из Лондона с целью уберечь их от регуляных немецких бомбёжек Лондона, и именно там и приключилось с ег семьёй самое невероятное они нашли волшебную страну Нарнию где после великого сражения Питер и его сёстры и брат стал королём и они правили страной достаточно долго пока не пришло время вернутся, после возвращения Питер и его братья и сёстры ещё долго вспоминали свои приключения, но вот пришла пора нового учебного года и вновь начинается новая глава в их истории
Кто вы: (человек, минотавр, лев, мышь и тд)
Человек
Вы нарниец или тельмаринец:
Человек из в нешнего мира но всё же Нарниец потому что когдато был королём Нарнии
Владение оружием:
превосходное владение мечём "Риндорном" и щитом, неплохо стреляею из лука, и но с бросанием кинжалов дело обстоит хуже
Магические способности (если таковые имеются):
нет не имеется но имеется магическое оружие сверх острый разящий меч "Риндорн" и неразбиваемый щит щит львом
Связь с вами:
мейл или аськав профиле
Как часто будите появляться:
каак будет развиваться игра и по интересности
Как узнали о нашем форуме:
реклама
Статус
Верховный король
Пробный пост:
ЭЭЭ что тут пробовать, зайдите на любую из моих ролевых и почитайте, а ролевых  меня много ну если очень нужно могу написать, только чуть позже
Ну что ж вот:

Питер шёл по алее в направлении городской библиотеки и размышлял: "Прошёл уже целый год с тех пор как мы не были в Нарнии как там сейчас в Нарнии или дождь иля ясно светит солнце, о какое там солнце оно гораздо больше нашего и красивее, как красиво золотятся верхушки дкревьев в лучах заходящего солнца и волны Беруны, когда мы путешествовали по ней на нашем королевском корабле, как это всё было прекрасно, и танцы Дриад и бесконечные пиршества в нашем замке, учтивость фавнов и молчаливость гномов как мне всего это го сейчас не хватает, как тяжело смотреть на эти серые угрюмые Лондонские улицы, ка это ужасно я просто задыхаюсь в этом городе, как же мне хочется обратно в Нарнию..." С печальным вздохом подумал Питер "Наверняка девочки и Эдмунд тоже очень сильно скучает по Нарнии, но я старше их и должен подвать им пример, я должен быть сильнее и заботится о них и не подавать даже виду что я очень сильно скучаю за Нарнией, что бы не расстраивать лишний раз их - особенно Люси она так переживает из - за этого и мне её так жаль, но я должен помочь ей пержить эту долгую разлуку с Нарнией надеюсь мы туда когда нибудь ещё вернёмся" печально продолжал размышлять Питер шагая по алее в направлении гродской библиотеки за книгой по географии потому что еиу задали дополнительное задание по этому предмету, и теперь Питер должен найти соответствую щий материал хотя ему вовсе не хотелось сейчас что либо учить больше всего он хотел вновь очутиться сейчас в Наринни....

Отредактировано Питер (2008-05-25 17:45:11)

0

2

Питер написал(а):

Внешность:

Цитирую: "Внешность не менее 3-х полных строк."

Питер написал(а):

арактер:
Покладистый, но в то же время строгий, осознавая что он страший в семье среди своих братьев и сестёр Питер ведёт себя достойно и старается быть лидером и примером для сестёр и брата

Нужно дописать. Это слишком мало.

Питер написал(а):

ну если очень нужно могу написать, только чуть позже

Да...напиши пожалуйста.

0

3

Хорошо, но мне требуется отдых, а то всю ночь не спал надо пойти подремать и со свежими силами приступлю  :shine:

0

4

Питер написал(а):

Хорошо, но мне требуется отдых, а то всю ночь не спал надо пойти подремать и со свежими силами приступлю

Ок.)

0

5

И так вро де бы отредактировал

0

6

Принят!

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » Анкета Питера