Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Лес » Дубовая роща


Дубовая роща

Сообщений 1 страница 40 из 70

1

...

0

2

moorlita шла по роще в своем лошадином обличье,ей хотелось когото розыграть или чтоб ее попытались обьездить н в дубовой роще были только деревья,ей наскучило шагать и она присела под дубом,был полдень и ей захотелось вздремнуть."Всеравно ничего интересного сегодня не будет" решила про себя она и погрузилась в полу сон

0

3

Крист зашла в рощу. Деревья шелестели листьями, которые отливали матовым блеском на солнце. Как обычные деревья. Деревья того мира, откуда девушка так стремилась сбежать, который ей до ужаса надоел.
Почему они не говорят? Что произошло? Даже под гнетом Колдуньи они говорили, жили своей жизнью... А теперь молчат...
Девушка превратилась в волка и побежала через лес. Волчьи лапы выносливые, они легко могут нести их обладательницу хоть два часа, хоть три.

Отредактировано Beautiful Warrior (2008-06-09 19:43:48)

0

4

moorlita почуствовала чьето приближение и проснулась,вставать однако она не торопиласьМСЛ-подожду пока оно приблизитса потом розберусь,что бы ето не было ему не удасца победить меня

0

5

moorlita
Сколько можно говорить?! Правила читать надо. Посты от 4-5 строк! Мысли,Слова.-ставь выделения!

0

6

Волчица почувствовала, что кто-то есть поблизости.
Животное. Кажется... лошадь. Точно она
Крист в обличье волка, как и все представители данного вида, имела замечательный нюх.
Надо превратиться в человека, чтобы не пугать ее.
Волчица стала высокой темноволосой девушкой в легких доспехах и кожаном топе.
Надеюсь, она говорит... О, боже, что если она не говорит! Вдруг я не в Нарнии?!
Крист теперь уже увидела на поляне красивую кобылу с ванильной гривой.
Эмм... Здравствуйте! Вы... не подскажете, я в Нарнии?

Отредактировано Beautiful Warrior (2008-06-11 20:17:38)

0

7

-"Мне самой интересно"ответила лошадь вставая и отряхиваясь,"я тут совсем недавно"продолжала лошадь оглядываясь по сторонам,ее даже немного удивляло что люди ее не бояться а нормально спрашивают.Вдруг ее чтото насторожило-"А вы кто?" Спросила она девушку,ведь еще несколько секунд назад ей казалось что к ней приближаетса животное"Возможно ли что я не одна кто превращаетса" думала она продолжая розглядывать девушку

ОФФТакаи- а если там по смыслу 4-5 не получаетса по смыслу

0

8

Девушка чуть склонив голову, произнесла:
Позвольте представиться, Крист О'Дарелл, девушка - волк, иначе говоря Лугару. Вы значит не здешняя? Тогда я понимаю Ваше удивление... Просто... Я предполагала, что нахожусь в Нарнии... А если так, то все живые существа по определению должны разговаривать... Эээ... Простите, а Вы кто?
Любопытненько, говорящая лошадь... да при этом родом не из Нарнии! А... может и не лошадь? Я ведь тоже могу быть волком...

Отредактировано Beautiful Warrior (2008-06-11 21:36:13)

0

9

moorlita-представилась она,-я родом из другого очень далекого отсюда места, думаю вы уже догадываетесь что лошадиный ето не единственный мой облик,я думаю мы обе сейчас находимся в Нарнии.... Ну что ж Крист, наша с вами беседа возможно подошла к концу-сказала кобыла поглядывая на солнце которое уже подходило к горизонту,- надеюсь мы с вами еще увидимся, сказала лошадь и скрылась за деревьями."Странное существо но очень милое" было ее заключение о встрече

0

10

ОФФ Beautiful Warrior- догоняй

0

11

Эй... Постойте! - произнесла девушка. Но лошадь уже скрылась в чаще.
На своих двоих мне ее не догнать, придется стать волком...
Крист превратилась в белую волчицу и понеслась за moorlit-ой. Животному было удобно пройти там, где лошадь испытывала затруднения. Поэтому скоро она догнала ее и, выскочив на дорогу остановилась перед ней.
Эээ... Дико извиняюсь... Просто хотела спросить, нет ли у Вас идеи насчет ночлега?

0

12

Лошадь остановилась-"Ах да"Странно было то что moorlitу ни чуть не удивило то что с ней розговаривает волк"Давайте вместе по ищем какую нибудь пещеру или берлогу"тут лошадь прогнулась ,что было похоже на зевание кошки,"Запрыгивайте наспину так нам будет легче искать"предложила лошадь"Да и еще вам для етого не помешало бы принять ваше человеческое обличье  Крист"со странной улыбкой продолжила она.Ей всегда было приятно когото возить по доброй воле.

+1

13

Ну если Вас не затруднит, то я с удовольствием прокачусь, хоть и не устала!
Крист превратилась в девушку и легко вспрыгнула на лошадь. Уж это она умела.
Ну куда мы направимся? Последний раз я здесь была давно... И, кажется, тут многое изменилось...
Девушка огляделась. Молчаливые деревья. Все места чужие, незнакомые... Все так поменялось...
Тут девушку осенило.
Да тут же прошли века! Время здесь идет намного быстрее, чем в мире людей! Сколько всего успело произойти!
Так куда поедем? Наверное, нужно поискать какое-нибудь укромное место...

0

14

Лошшадь стала принюхиватса,но ето только так выгледело,на самом деле она стала пронизывать територию енергией,она теперь чуствовала каждую травинку что росла в радиусе 25 метров, через минуту она сказала-На север,там есть неплохая пещерка ,рядом с ней ручей.И двинулась рысью к тому месту о котором росказывала.
По дороге ей все время было страшновато что Крист свалитса но потом смирилась с тем что девушка крепко держалась.
Наконец она подошла к пещере.

0

15

Крист спрыгнула с лошади и превратилась в волчицу. Она обнюхала пещеру, и, не найдя ничего особо подозрительного, сочла это убежище вполне подходящим.
Она прошла внутрь и осмотрелась. Пещера была сухой и уютной, с довольно высокими сводами.
Волчица снова стала девушкой.
Остановимся здесь! Я думаю, здесь можно пережить ночь... А еще неплохо бы развести костер.
Крист обошла ближайшую опушку и набрала ворох хвороста. Уложив все это в пещере, она с радостью вспомнила, что захватила зажигалку. Она была самая примитивная - кремневая, но это все же это лучше, чем высекать огонь палочками.
Спустя несколько секунд пещера осветилась светом костра. Прутья весело затрещали, отдавая тепло.
Так-то лучше...

0

16

Тепло огня подействовало на нее как успокоительное и она решила принять свое человеческое обличье.Еее окружило голубое свечение которое на миг затмило все.На полу пещеры теперь уже была не лошадь а девушка.Спасибо за огонек Крист,с етими словами она достала свой японский меч и начала его полировать.Некоторые узоры на рукоятке напомнили ей о ее прошлом и ена глазах выступили едва заметные слезы.Она их ели здерживала,крепко сжала зубы чтоб не росплакатса но печаль взяла свое..

0

17

Крист впервые увидела moorlit-у в человеческом виде. Она осмотрела девушку, внешность которой ей показалась довольно приятной. Заметив на ее глазах едва сдерживаемые слезы, Крист поспешила вернуться к своим делам. Она не умела утешать, и сама не любила, когда на нее в такие моменты обращают внимание.
Девушка достала кинжалы. Они были в полном порядке. Тетива лука была прочной и упругой, а оперение стрел - легким.
Оружие в порядке, значит не пропадем..., - подумала девушка.
Я думаю пора спать, а уж завтра разузнаем, что тут произошло... Спокойной ночи!

Крист улеглась на земле в пещере. Она не была неженкой, а потому могла спокойно спать где угодно. Веки стали тяжелеть. Языки огня становились бледными и нечеткими. Засыпая, Крист все еще видела как поблескивала катана ее новой знакомой. 
Красивый меч..., - подумала девушка, окончательно погружаясь в сон.

0

18

Ага ответила мурлита , но не в одном ее глазу небыло сна.Воспоминания кажетса отступили и теперь в ее дуже царила пустота.Она достала откудато изза пазухи карманный нож и пошла на улицу,там ее обвеяло прохладой и добавило бодрости,вдруг она заметила странного вида дерево-конечно,ето тот самый дуб,дажке ветки такие же!Она подошла к нему и срезала одну ветку,ето кажетса пробудило дерево и оно угрожающе зашелестело,-тихо тихо мне только однуна что дерево недоверчиво замолчвло.Пока дерево бездействовало она побежала обратно в пещеру.Там достав еще пару вещей она принялась чтото мастерить.Так она просидела до самого утра,пока на небе не появилась ярко желтая полоска.

0

19

Солнце уже вставало. Крист, не привыкшая тратить время на долгий сон, тотчас проснулась. Девушка поежилась - костер уже погас, только угли тлели, а в воздухе была утренняя свежесть. Мурлита была чем-то занята.
Интересно, она вообще спала?...
Доброе утро! - произнесла Крист. Я тебе не помешала? Думаю, было бы неплохо чем-нибудь позавтракать... Что скажешь на этот счет?
Девушка уселась у входа в пещеру рядом с Мурлитой.

0

20

Думаю даулыбнулась мурлита и присвиснула,на свист к ней подошло то самое дерево из ветки которого у нее на шее весел медальен,в одной из веток дерева болтался уже убитый кролик а в другой гнездо.Вот и застрак все с тем же оптимистичным выражением литца говорила она,затем потянулась за пазуху и достала оттуда стрелу розмером с руку и протянула ее Крист.Я вчера заметила у тебя лук и решила что ета вещь тебе пригодитса,ето стрела зделана из вечного дерева которое сейчас перед нами,ее наконецник сплав метеорита и метала из недр вулкана-он роскалывает надвое любой камень,перья стрелы из крыла почтового феникса-направляют ее куда тебе вздумаетса либо точнов задуманую цель.Закончив свое пояснение она забрала у дерева продукты и направилась к костру

0

21

Хм, уже неплохо...Даже интересно...
Девушка убрала стрелу в колчан.
Спасибо! Что приготовим?... Ммм, это должно быть вкусно...
Крист наблюдала, как Мурлита разделывает кролика. Костер был снова раздут и хворост весело трещал. Девушка уселась у огня. Пепел взлетал к потолку, распространяя тепло, от чего становилось уютно. Предоставив приготовление завтрака Мурлите, Крист вышла из пещеры.
Пойду, пособираю травы... - пояснила она Мурлите и выскользнула из убежища. Поблизости росло как раз то, что нужно, а именно мята. Крист принялась заботливо выбирать душистые листья из сорняков.

0

22

Странно но у  мурлиты получилось зделать яишницу из яиц какойто незнакомой птицы,с кроликом было труднее но на палку его нанизать и поджарить получилось надо же,пока у меня были копыта я не розучилась готовить.Эй Крист ты где,скоро все остынет и некому будет есть!!крикнула мурлита кончая готовить,вдруг она почуствовала чьето прекосновение у нее на спине,ето было дерево,то самое из веток которого был зделан медальен.Ето не может быть то дерево,ведь то росло в другом измирении а ето в нарнии хотя......Мурлита прислонила свой медольен к нему и дерево окутало такое же странное свечение как и при превращении мурлиты в человекаУгаду хикАру Сентос Деметропроговорила она и на дереве образовалась надпись "Вечность стирает горы и сушит океаны но мы ведь любим длиннее вечности"

0

23

Крист набрала воды в ручье в большую флягу, которую, как оказалось, тоже захватила с собой. Листья мяты и другие травы она связала в пучок, и все это понесла в пещеру. Собственно, она собиралась приготовить чай.
Услышав, что ее зовет Мурлита, она ускорила шаг. И вот, приблизившись к пещере она увидела... дерево, окруженное голубым светом. Крист не то чтобы удивилась, просто встала в тупик.
Не понимаю... Это дерево как-то связано с моей знакомой... Как? И откуда она прибыла? Мне кажется, не из мира людей...
Эээ... Мурлита? - сказала девушка, входя в пещеру.

0

24

О..наконец,ато уже думала не придешГоворила мурлита отодвигая упрямое деревоЗнакомься ето Дидтенкуриатрукусмифинголотортропус но для тебя он просто ДубОтхватив себе кусок крольчатины она продолжилаЕто дерево точная копия его двойника в моем измирении,надпись которую ты на нем видиш вырезала я вместе с моим другом,видно после того как его убили его душа переселилась сюда и очень угнетала дерево,хорошо что мне пощесливилось ето заметить и я вовремя перенесла его душу в етот амулетОна вытащила ни на что не похожую фигурку вырезанную из дерева,внутри ее был светящийся синим мерцанием крестал,потом спрятала.Ну что ж давай естьс улыбкой сказала она и взяла себе одну из яишниц

0

25

А... Ясно... - произнесла Крист. Она, собственно, не особенно удивлялась, в Нарнии было бы глупо удивляться живым деревьям... Девушка принялась за пищу. Завтрак у Мурлиты получился очень и очень неплохой. Кроме того, Крист за прошедший вечер и ночь успела как следует нагулять аппетит и была зверски голодна.
Ммм... Вкуснятина... Замечательно готовишь! - похвалила девушка. Тем временем вода, принесенная ею уже закипела, и Крист заварила чай. Она неплохо разбиралась в травах, а потому чай вышел приятный и душистый. Выструганные девушкой за утро примитивные деревянные чашки были наполнены ароматным напитком. Одну из них она протянула Мурлите.
Держи! Попробуй, это вкусно... Крист отпила глоток и снова обратилась к собеседнице.
Ты сказала "в моем измерении"... А откуда ты сюда попала?

0

26

Темно-серый волк с взъерошенной шерстью показался меж деревьев, тем самым окрашивая их в красный цвет, Рей держала одну лапу в воздухе, боясь на нее опуститься. Бок дико горел, шерсть в месте ссадины скомкалась и топорщилась. Голова ныла. Эль почуяла запах еды, несмотря на боль, и пошла к незнакомым людям. За столько лет путешествий она инстинктивно чувствовала, что здесь вряд ли кто-нибудь намеревается ее убить. Нарния - страна, поделенная на две части. Одна так и жаждет твоей смерти, вторая же идет на все, ради твоего спасения. Одна - причиняет тебе боль, вторая помогает от нее избавится.
Эль остановилась в нескольких метрах от двух девушек. Они нарнийки, вряд ли испугаются волчицу... По Рейчел, наверное, видно, что она говорящая.
Простояв так несколько минут, Рей поняла, что под ней уже вся трава окрасилась в красный, и подошла еще на два шага к девушкам.
Она тоже волк! А я так боялась, что я последняя..., - чуть улыбнувшись заметила Эль. Хэх, если вы считаете, что волки не умеют улыбаться, а только скалиться, то вы глубоко ошибаетесь, просто это остальным незаметно.
Доброе утро, - Рей наклонила голову в знак приветствия.

0

27

Крист вежливо улыбнулась волчице. Она была рада, что появился еще хоть кто-то.
Эта точно нарнийка... - поняла девушка. Надеюсь, она знает, что здесь происходит...
Доброе утро! - произнесла Крист в ответ. Не желаете присоединиться к нам? Меня зовут Крист... Крист О'Дарелл. Я из мира людей. А Вас как зовут, осмелюсь спросить?Вы коренная нарнийка, не так ли?
Интересно, она слышала обо мне?... Они все еще помнят легендарных королей? Или тут уже все забыли Великую Битву с Колдуньей? Забыли тех кто сражался и погиб?! И тех кто дрался и победил?! Нет, где угодно, только не в Нарнии!

0

28

Если можно... У вас не найдется ничего поесть?, - немного опасливо поинтересовалась Рейчел, - мир людей? всмысле, ты тельмаринка?
Она недоверчиво покосилась на девушку, не до конца понимая ее слова. С виду, она нарнийка, но что тогда за "мир людей"? Случаем, не тот, откуда пришел Верховный Король Питер? Нет, вряд ли...
Я Рейчел. Можно просто Рей..., - волчица бесцеремонно повалилась на траву рядом с девушками, открывая свету бок с открытой раной, - я ранена, тельмаринцы гнались на лошадях до самого леса...
Так сразу и сказала. А что тут скрывать?
Вы коренная нарнийка, не так ли?
Да, нарнийка, но вернулась в Нарнию только прошлой луной... До этого долго путешествовала... А вы? Крист, ты же тоже волчица?..
Чую же, что да! Но почему она не в настоящем своем обличии, она же волк, который превращается в человека? Или она человек, который превращается в волка?.. Странно...

0

29

Крист протянула Рейчел кусок кролика.
Держи, тебе нужно отдохнуть и поесть. Я имела ввиду, что я из того мира, откуда были ваши Древние Короли. И я, кстати, участвовала в битве с Колдуньей... Скажи, сколько лет прошло с тех пор? До тебя видно, уже и не дошли байки о тех, кто сражался за Нарнию и Аслана... Я, Рей, не волк и не человек... Нечто между...  Так что же здесь происходит? Тельмаринцы напали на Нарнию, я так поняла?
Девушка, заметив недоверие в глазах собеседницы, превратилась в волчицу.
Тельмаринцы так не умеют, ведь правда? Надеюсь, ты мне веришь, я всегда была верна Нарнии и готова в любую минуту за нее сразиться...

0

30

moorlita спокойно сидела и слушала розговор,да,волки всегда найдут общий язык,Нарния видно им запала.ОК девушки,мне уже пора брести дальше,интересно было послушать про произошедшие здесь события Она встала ,кивком по благодорила Крист за чай и трансформировалась в лошадь,почти на выходе она добавила Я была тут гораздо раньше древних королей,можно сказать от начала создания Нарнии,вот поетому никто и не знает откуда я

0

31

Рейчел благодарно взяла зубами кролика и откусила сразу довольно большой кусок. Но, услышав про Битву при Белой Колдунье, она чуть не выронила бедного кролика назад на землю.
Ты знаешь Верховного Короля? Ты его видела своими глазами?
В этот момент moorlita превратилась в лошадь и пошла к выходу. Эль благодарно кивнула девушке-лошади и продолжила разговор с Крист.
Да, я сама в Нарнии два дня, но когда я родилась тельмаринцы воевали с нарнийцами, истребляли их... Сейчас же, спустя почти четыре года, нарнийцев почти и не осталось, как я погляжу... Зато тельмаринцы везде!
Сказала Рей и недовольно зарычала.
Крист превратилась в волка.
Тельмаринцы так не умеют, ведь правда? Надеюсь, ты мне веришь, я всегда была верна Нарнии и готова в любую минуту за нее сразиться...
Теперь уже зажавшееся в угол недоверие ушло насовсем. Рейчел же превратилась в девушку. Теперь на месте волчицы сидела не очень высокая девушка с короткими рыжими волосами, и яркими, заметными оранжевыми глазами. Она села как-то отдаленно напоминающе позу лотоса.
Я тоже так умею, - Рей улыбнулась, - но мне больше нравится мой истинный вид. А как ты думаешь, я бы путешествовала по землям?

0

32

Сказать чесно мурлите не хотелось покидать 2х волков но чтото опять звало ее в дальние странствия,она совсем не знала куда ей тут идти ведь помнила нарнию еще зародышем.Да уж Аслан,потрудился называетса-война за войной и кто же такие ети тальмаринцыи тут ее осинило и она мнгновенно вернулась в пещеруПокажите мне тальмаринцев!Я хочу сразитса хотя бы с одним,я знаю что родом не из нарнии но войны терпеть не могу....так покажите!!Кобыла в ожидании смотрела на волков

0

33

Крист пораженно взглянула на Рейчел.
Как?! Тельмаринцы убили почти всех нарнийцев?! Истребили?!
О, боже! Неужели Аслан это допустил?
Нет, но ведь остались же еще нарнийцы? О, где же теперь Аслан? Он же не мог оставить Нарнию в беде!
Девушка помолчала. Мысли зашли в тупик. Через некоторое время она спросила:
А где ты была до того как пришла в Нарнию?

0

34

Рейчел решила промолчать на реплику Крист по поводу тельмаринцев. А что тут сказать? Эль сама бы с удовольствием жила в таком мире, где не убивают ее сородичей... Неужели ее собеседница была в таком?
Аслан... Даже не знаю, верить в него, или нет... Я его никогда не видела, точно также как и моя мать, и моя бабушка..., - немного грустно сказала Рейчел и смахнула челку с лица. Наступила маленькая пауза, после которой Крист О'Дарелл спросила Рейчел насчет ее путешествия.
О, я три с половиной года блуждала по чужим землям, год из которых пряталась от тельмаринцев в Нарнии, а два года - в Ettinsmoor'е, ходила по пустыням, пробиралась через горы, пять месяцев провела на корабле "Утро" в Восточном Море..., - начала рассказывать Рей. В этот момент вернулась Мурлита.
Иди, достаточно выйти из леса... В глубь леса они входить боятся, видимо, верят в существование нарнийцев, - с горечью в голосе произнесла девушка, покачала головой и снова превратилась в волчицу.

0

35

Мурлита, постой! Я с тобой! Тебе нельзя идти одной! - забеспокоилась Крист.
Давно пора намять бока этим наглецам.
Белая волчица приняла грозный вид, отряхнула свою мягкую шерстку от пыли и собралась последовать за Мурлитой. Тут она обернулась к Рейчел и сказала:
Аслан есть... Ты только верь. И он вернется. Я... его видела.

0

36

Не знаю нащет Аслана а вот Тальмаринцы будут по хуже тех ужасов которые я видела в своем измирение,там мы все решали без Аслана точнее без его подобия,мы верили только в то что мы вместе сможем победить,так в принципе и случилосьтеперь мурлита уже бежала легким галопом,с таким нетерпением ждала схваткиТальмаринцы ведь люди так?переспросила она девушек оглянувшись и сбавив скорость если ето люди тогда их ничего не стоит победить,достаточно произнести заклятье

0

37

Амария шла по совершенно незнакомому ей лесу, наслаждаясь тишиной, которую редко услышишь в ведьминских лесах. Хотя в голове у девушки были не самые лучшие на тот момент мысли. Да сейчас идея сбежать из дома и отправиться единолично бороться против этих тельмаринцев тебя уже не кажется такой шикарной? - сказал внутренний голос, но девушка только отмахнулась. Одета она была как простая гадалка - многослойная юбка, блуза из белого легкого материала, круглые серьги в ушах и множество браслетов на руках. Волосы были собраны на затылке и красиво обрамляли лицо ведьмы.

0

38

Крист резко остановилась.
Человек. Впереди был человек... Хотя нет... Не совсем человек, но очень похоже...
Между деревьями мелькнула пестрая юбка гадалки. Волчица с опаской посмотрела на спутниц.
Как бы они не набросились на нее раньше времени... Может она и не враг... Надо с ней заговорить.
Крист рванула через чащу и встала на пути у незнакомки.
Прости за нескромный вопрос - ты кто?

0

39

Амара обернулась на шум, Да вопрос действительно довольно таки нескромный, усмехнулась девушка оглядывая ту что с ней заговорила, я Амара Аквила ведьма из Дальних Лесов, может вы слыхали об этом месте, чтож край ведьм был на слуху и поэтому в ней могли запросто признать ведьму, и не придется демонстрировать на что я способна, приберегу это для тельмаринов... а кто вы? - девушка положила руку с браслетами на бедро

0

40

Волчица превратилась в девушку. Так ей было удобней разговаривать с существами человеческого роста.
Крист О'Дарелл, девушка-волк. - улыбнулась Крист. Прости, что пришлось так грубо обратиться, но, знаешь, это на всякий случай... Мы тут... собрались... устроить вылазочку к тельмаринцам... Не хочешь с нами?
Новый союзник никогда не лишний...

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Лес » Дубовая роща