Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Форум » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Меня не будет некоторое время сам не знаю сколько, просто у еня случилось сегодня несчастье, в три часа ночи умерла моя бабушка в общем в инете меня не будет некоторое время простите.... :'(  :'(  :'(

0

2

Питер
Соболезную.....

0

3

Питер
Присоединяюсь к Такаю... :'(  :disappointed:

0

4

Эх вернулся я

0

5

А я уезжаю первого числа на месяц а потом всё остальное лето буду очень редко ппоявляться... А осеню я снова с вами!

0

6

Уеду наверное завтра. Как буду появляться - не знаю. Может не будет всё лето. Но осенью буду вновь приходить регулярно.

0

7

Предупреждаю заранее так как потом могу забыть я уезжаю 4 приезжаю 28июня. потом если  тут будет пусто, то зайду ближе к осени...

0

8

Уеду завтра(1 июня)
Приеду в середине июля,но вскоре после приезда опять уеду(((
Так что усем пока.
Сегодня я ещё здесь побуду немного...

0

9

Диана
Upsilion Andromedae
Люсиль
Аслан
Ребята будем вас ждать=)))

0

10

Уезжаю на пару недель.Скоро вернусь!Ждите,а админам небольшой совет:лучше бы не начинать сюжет-все разъехались.

0

11

Оскар
Всех будем ждать.

0

12

Я уезжаю 7 августа на Соловецкие острова и вернусь 16 августа, если не возникнет проблем с навигацией пароходов. Предупреждаю заранее, мало ли что будет с тырнетом... ;)

0

13

ЯЯЯЯ ВЕЕЕРНУЛАААСЬЬЬ!!!!2 месяца в санаторие чуть не сдохла...

0

14

Уезжаю до 26-го, но потом вернусь)

0

15

Я вернулась!

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Форум » Отсутствие