Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » [: Kawaii :]


[: Kawaii :]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Hakuei Tanaka кличка- Bou,Sisen,Saga
Внешность:
http://i011.radikal.ru/0805/df/5fe468cdacfft.jpg
http://i033.radikal.ru/0805/a7/f504366f08d7t.jpg
Внешность у парня как конструктор.Он может изменять всё от цвета глаз до роста или телосложения однако у него есть и то обличие которое было с самого начала.Это длинные светлые волосы спадающие на плечи и чёлка которая прикрывает пол лица.Красивые глаза цвета крепкого кофе и милый носик.Телосложение у мальчика очень хрупкое да и сам о очень женственный и милый ребёнок.Любит розовый цвет поэтому часто носит чёрно розовые шмотки
Характер:
Очень весёлый и открытый но в тоже время милый и стеснительный.Боу старается не говоритьо прошлом и мало что помнит.Редко становится капризным.Часто думает над простымивопросами хотя это не удивительно потому что он глупя блондинка.Любит приставать со всякой ерундой и очень дружелюбный.Часто плачет но всячески старается скрыть это.
Биография:
Мальчик был ребёнком демона и человека.Он спокойно жил в деревне,гонял кур и помогал родителям по дому но потом заметил что каждую ночь отец кудато уходит.Боу пошёл следом и увидел как его отец превратился в демона.Ни Боу ни мама об этом не знали.Мальчик побежал домой,а отец скрылся.На следщуий день люди из дервени напали на их дом и убили родителей блондина.Тогда он отправился искать место где его примут и встретил Мику.Тогда ребята стали лучшими друзьями и всё время были вместе.И тогда у Боу в первый раз  стали проявляться способности к изменению молекул и атомов.
Кто вы: (человек, минотавр, лев, мышь и тд)
Moon Child
Вы нарниец или тельмаринец:
Нарниец
Владение оружием:
Оружеем владеет более менее хорошо.Предпочитает лук или катану.
Магические способности (если таковые имеются):
Алхимия,изминение молекул,лунные техники.
Связь с вами:
мыло в профиле.
Как часто будите появляться:
Как захотите. Лично я могу каждый день.
Как узнали о нашем форуме:
Рекламу видела.
Статус
Юная Революционерка Saga
Пробный пост:
Боу молча сидел на дереве и думал о том что было.Так много изменилось... Мику покрасился в более тёмный цвет... Райга уехал. Я единственный кто за всё время никак не изменился. Кажись я малость отстал от жизни.Или даже не малость.
Устало вздохнув, мальчик слез с дерева и приложив палец к губам стал думать о том что можно натворить. Блондин весело подпрыгнул и за его спиной появился маленький драконий хвостик.
- Пойду ка я к замку. Может там что интересное будет.

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » [: Kawaii :]