Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » Анкета Амфитрии


Анкета Амфитрии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Амфитрия
Внешность:
Амфитрия по внешности очень похожа на эльфа. Стройная фигура, пропорциональное, довольно стандартное телосложение. Бледная, практически белоснежная кожа, смотрящаяся очень контрастно вкупе с тёмными, почти чёрными волосами. Тёмно-синие глаза, пухлые бледно-розовые губки и средний рост нимфы лишь подчёркивают её хрупкость и вызывают желание защитить. Амфи очень гибка, её походка по-кошачьи грациозна и совершенно бесшумна - в искусстве маскировки и слежки она превзошла многих дриад. Хоть и обладает нечеловеческой гибкостью довольно слаба физически.
Характер:
Дриада очень добра, отзывчива, часто принимает всё близко к сердцу, но, тем не менее, довольно рассудительна. Она часто осуждает свои поступки и относится к себе слишком самокритично. Очень быстро привязывается к людям и эльфам, всё отдаст за своих друзей и защитит их любой ценой.  Так же всеми силами защищает лес, иногда ради своей цели становясь очень упрямой и безрассудной. Обладает способностью видеть чувства окружающих её, всегда поддержит и поможет чем сможет даже совершенно незнакомому человеку. Амфи - неисправимая оптимистка, не признающая тёмных красках, и если даже они перед ней и появляются, она обязательно закрасит их ярким и светлым оттенком радости, веры и надежды.
Биография:
Амфитрия родилась в весьма неприятный для Нарнии период - как раз то время, когда началась борьба за землю с тельмаринами. Многие друзья дриады погибли как эльфы так и другие нимфы и обычные жители Нарнии. Маленькая нимфа отпугивала смельчаков-тельмаринов, осмелившихся зайти в лес. Она преследовала их по пятам, пряталась среди веток, угрожала, и  зловещий шёпот доносил до ушей воинов ветер. Те бежали в страхе и благодаря усилиям Амфи и других нимф тельмарины стали бояться лесов. В остальном, её жизнь протекала так, как и должна была, только чуть менее беспечно. Амфитрия следила за лесом, охраняла его, помогала расти растениям, и лечила животных. Всеми силами помогала остальным выжившим нарнийцам, приносила надежду пением, а так же, играя на флейте и арфе.
Кто вы: (человек, минотавр, лев, мышь и тд)
Дриада (нимфа леса)
Вы нарниец или тельмаринец:
Нарниец
Владение оружием:
Метательное оружие, такое как дротики или маленькие кинжалы
Магические способности (если таковые имеются):
Пение завораживает людей - таким образом можно заманивать врагов в ловушку. Так же пением ускоряет рост растений и прикосновением лечит раны животных.
Связь с вами:
ЛС
Как часто будите появляться:
Каждый день (буду предупреждать, на какое время буду уезжать летом)
Как узнали о нашем форуме:
Реклама на форуме "Академия Twilight"
Статус
Чудо природы
Пробный пост:

Амфи сидела на ветке дерева, как всегда глубоко задумавшись и закрыв глаза. Мысли, уже совсем недетские, а взрослые и философские текли в её голове неторопливо, но быстро сменяя одна другую. Наконец был заключён мир с тельмаринами, теперь жители Нарнии снова могли жить спокойно, не скрываясь. Великие Короли и Королевы вернулись. Но так же быстро ушли, снова оставив Нарнию, вернувшись уже в свой мир. Думаю, им было очень трудно принять такое решение, ведь Нарния не могла не стать для них хотя бы вторым домом, если не настоящей родиной.. Дриада резко открыла глаза и спрыгнула с ветки на землю, ощущая босыми ногами мягкую зелёную траву. Хотя, не мне об этом думать. Мой дом - лес. Нарнийский лес и никакой другой. К нимфе на плечо села птичка, Амфитрия улыбнулась и, напевая какую-то веселую мелодию, направилась ещё глубже в лес для того, чтобы в очередной раз убедиться - теперь всё хорошо.

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » Анкета Амфитрии