Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Важные темы » Набор модераторов.


Набор модераторов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И так нам нужно 2-3 модератора.

1.)Модератор должен внимательно следить за темами, которые модерирует. Удалять флуд и давать предупреждения участникам, если это требуется.
2.)Модератор должен заходить на форум, как минимум один раз в день.
3.)У модератора должен быть хоть какой-то опыт работы.

Придлагайте свои кандидатуры и объясните почему мы должны взять именно вас.

0

2

Сьюзен я хотела бы предъявить свою кандитатуру,ну не знанаю,я думаю что у меня опыт есть я на других двух форумах модер уже давно!И потом думаю,что смогу добавлять интересные картинки,информацию!Предупреждения!)))И мне нравится помогать своим замечательным админам,а так же с радостью помогу участникам форума!)))

Отредактировано Кристанна (2008-06-05 14:25:33)

0

3

Кристанна
Зай, я уже убедилась в том, что ты достаточно опытна. Так как давала неплохие советы. Думаю ты подходишь.))
В какие темы тебя ставить?

0

4

В какие хочешь!)))

0

5

Я предлагаю себя...Я обожаю Нарнию. Смотрела два фильма, прочитала все книги. + много красивх картинок. Могла б зделать чат если надо...

0

6

Ива
Какие темы модерировать будешь? Чат не нужен.

0

7

Сьюзен
Какие скажете.

0

8

Ива
Эх...ладно)

0

9

Сьюзен
Предлагаю себя.Хотетелось бы на тему анкет,ибо,люблю принимать новичко,поддреживать их,говорить что неверно и т.д.

0

10

Оскар
Нет, анкеты принимают только админы, да и я думаю двоих модеров хватит.

0

11

Модераторов хватит. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Важные темы » Набор модераторов.