Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » Анкета Каспиана


Анкета Каспиана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Каспиан
Внешность:
симпотичный молодой человек. Давольно высокого роста. Вечно ходит растрёпаный, сколько не бейся, а тебе не удасться уложить ему волосы, даже если ты профессиональный и лучший в мире парихмахер. Глаза тёмно-карие. Губы средней пухлости.тело у него крепкое, натренированное.По его лицу невозможно угадать, о чем он думает. Во время сражения надевает доспехи с гербом Нарнии - лев Аслан. Его повседневная одежда - костюм мужской и плащ рыцарский. на ногах туфли
Характер:
он обладает следующими качествами: смелостью, умом, и невероятной тягой к приключением. Вот то что он обожает искать на свою пятую точку приключения.слабые стороны: питает сильную слабость к лошадям.сильные стороны: У него очень волевой характер. Каспиан самоотверженный молодой человек. всегда рискует жизнью за справедливость. Он любит своих друзей, и стремится сделать жизнь в Нарнии лучше. Вернуть Нарнийцам их страну и смысл их жизни. если он влюбится, то это будет любовь навсегда.Он бросит к ногам этой женщины всё.
Биография:
Принц Каспиан жил в огромном дворце в центре Нарнии со своим дядей Миразом, королем Нарнии, и тетей, рыжеволосой королевой Призмией. Отец и мать его умерли, и сильнее всех Каспиан любил свою няню, и хотя (ведь он был принц) у него были чудесные игрушки, которые только что разговаривать не умели, больше всего ему нравился тот час в конце дня, когда игрушки были убраны, а няня рассказывала сказки.

Он не слишком любил своих дядю и тетю, но дважды в неделю дядя посылал за ним, и они около получаса прогуливались по террасе на южной стороне замка. Однажды во время прогулки король сказал ему:

- Ну, мальчик, скоро мы научим тебя скакать верхом и владеть мечом. Ты знаешь, что у нас с тетей нет детей, так что похоже, ты будешь королем, когда меня не станет. Доволен ты этим?

- Я не знаю, дядя, - ответил Каспиан.

- Не знаешь? - переспросил Мираз. - Хотел бы я знать, чего еще может пожелать человек!

- Но у меня все?таки есть одно желание.

- Так чего же ты хочешь?

- Я желаю… я желаю… я желал бы жить в старые дни, - сказал Каспиан (он был тогда очень маленьким мальчиком).

До сих пор король Мираз разговаривал с ним тем скучающим тоном, каким разговаривают взрослые, когда совер шенно уверены, что им неинтересен ответ, но тут внезапно он пристально взглянул на Каспиана.

- Да? О чем это ты? Какие старые дни ты имеешь в виду?

- Разве вы не знаете, дядя? - начал Каспиан. - Тогда все было по?другому. Звери умели разговаривать, в ручьях и деревьях жили прелестные существа, наяды и дриады. Тогда были гномы, а в лесах - очаровательные маленькие фавны с козлиными ножками. И…

- Все это чушь, сказки для младенцев, - сказал король строго. - Только для младенцев, слышишь? Ты слишком взрослый для такой чепухи. В твои годы нужно думать о битвах и подвигах, а не о детских сказках.

- Но в те дни были битвы и подвиги, - возразил Каспиан, - и чудесные приключения. Однажды появилась Белая Колдунья, сказала, что она королева всей страны и сделала так, чтобы все время была зима. А потом откуда?то пришли два мальчика и две девочки, они убили Колдунью и стали королями и королевами Нарнии. Их звали Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси. Их правление было долгим и счастливым. Все это было потому, что Аслан…

- А это кто? - спросил Мираз. Если бы Каспиан был немножечко старше, то понял бы по дядиному тону, что умнее замолчать. Но он продолжал весело болтать:

- Разве вы не знаете? Аслан - великий Лев, который приходит из?за моря.

- Кто рассказывает тебе всю эту чепуху? - спросил дядя грозным голосом. Каспиан в испуге ничего не ответил.

- Ваше королевское высочество, - сказал король Мираз, выпустив руку Каспиана, которую держал до сих пор, - я требую ответа. Посмотрите мне в глаза. Кто рассказал вам эту ложь?

- Ня… няня, - запинаясь, пробормотал Каспиан и разрыдался.

- Прекрати этот шум, - сказал дядя. Он взял Каспиана за плечи и слегка потряс. - Прекрати. И чтоб я никогда больше не слышал, что ты разговариваешь

- или даже думаешь - об этих дурацких историях. Таких королей и королев не было никогда. Как может быть два короля одновременно? И Аслан никогда не существовал. Нет таких зверей, как львы. И не бывало никогда, чтобы животные разговаривали. Ты слышишь меня?

- Да, дядя, - всхлипнул Каспиан.

- И не будем об этом больше, - сказал король. Затем подозвал одного из лакеев, стоявших в дальнем конце террасы. и холодно произнес; "Проводите его королевское высочество в его апартаменты и немедленно пришлите ко мне няню его королевского высочества".

На следующий день Каспиан понял, что натворил - няню отослали, даже не разрешив ей проститься с ним, а ему сказали, что теперь у него будет наставник.

Каспиан очень скучал по няне и пролил много слез. Он был так несчастен, что гораздо больше, чем обычно, думал о старых временах. Каждую ночь ему снились гномы и дриады, и он пытался заставить кошек и собак из замка разговаривать с ним. Но собаки только виляли хвостами, а кошки мурлыкали.

Каспиан был уверен, что возненавидит своего наставника, но когда неделю спустя тот прибыл, то оказалось, что его невозможно не полюбить. Это был самый маленький и самый толстенький из всех людей, которых Каспиан когда?либо видел. Его длинная серебристая острая борода спускалась до пояса, а коричневое, покрытое морщинами лицо было мудрым, уродливым и добрым. Говорил он низким голосом, глаза у него были веселые, и не узнав его как следует, трудно было понять, когда он шутит, а когда серьезен. Звали его доктор Корнелиус.

Из всех уроков с доктором Корнелиусом Каспиану больше всего нравилась история. До сих пор он знал историю Нарнии только по няниным рассказам и теперь очень удивился, узнав, что его королевский род недавно пришел в эту страну.

- Предок вашего высочества, Каспиан Первый, - рассказывал доктор Корнелиус, - был тем, кто завоевал Нарнию и сделал ее своим королевством. Это он привел ваш народ в эту страну. Вы не природные нарнийцы. Все вы тельмаринцы, то есть пришли из страны Тельмар, что лежит далеко за Западными горами. Вот почему Каспиана Первого называют Каспиан Завоеватель.

Кто вы: (человек, минотавр, лев, мышь и тд)
человек
Вы нарниец или тельмаринец:
тальмаринец
Владение оружием:
меч
Магические способности (если таковые имеются):
насколько я помню нет)
Связь с вами:
249851627
Как часто будите появляться:
если тут игра будет то каждый день
Как узнали о нашем форуме:
реклама

Отредактировано Каспиан (2008-06-05 22:54:09)

0

2

Каспиан
Внешность, характер допиши.

0

3

дописал

0

4

Каспиан
Принят. Анкета примерная.

0

5

Шаблон не тот....Какой статус ставить?

0

6

Принят))

0

7

Такаи
Принц Нарнии

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » Анкета Каспиана