Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Развалины замка » Коллонны тронного зала


Коллонны тронного зала

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

....

0

2

Ива безшумно приземлилась на одну из калон и что-то прошептала про себя. Вокруг цверенькали птицы и буйствовал аромат трав. Внизу шумела буйное море... Всё было тихо и спокойно."эх, как бы было хорошо вернуть время в спять..Тогда б нам, нарнийцам не пришлось б прятаться...Жаль, их уже нет..."-образы великих королей и королев Нарнии пролетел перед уставшыми глазами Ивы. Волны разбивались об скалы и будто что-то шептали Иве. " Они близко..Они рядом..Подожди..ВСЁ скоро будет.." Ива открыла глаза и оглянулась. Голос был наредкость спокоен и чудесен, но Ива испугалась.
-Кто ты?!-крикнул она и перед ней пролетела листва.
-"тот же кто и ты!.."-Листва изчезла во мраке, и теперь не ясно...Толи и впрямь это была сама Ива, её душа...Или просто иное дерево...

0

3

Софития просто прогуливалась по местности, как вдруг увидела перед собой древние развалины замка.
Ого...это те самые развалины? Папа говорил, что здесь когда-то стоял прекрасный и величественный замок, а в нём жили Короли и Королевы. Но мне кажется, это была просто сказка, так же как и нарнийцы о которых в последнее время так часто говорят.
Софи прошла ещё немного и наткнулась на какую-то девушку.
-Привет
Спокойным голосом произнесла она. Та девушка стояла рядом с калонной и смотрела куда-то вдаль.

0

4

Софития
Ива резко повернулась и увидела рядом девушку. Где-то своего же возраста. Она оторвала взгляд от моря и повернулась к ней и как это подвласно многим деревьем очень спокойно произнесла.
-Здравствуй.-она оглядела её и тут же в её глазах вспыхнула искра. "кто она? Не Нарнийка, это точно..." но спросить об этом она её не осмелилась а просто прошла вокруг и вновь остановлась, только уже у другой, более маленькой колонной.

0

5

Софи показалась девушка не очень дружелюбной, хотя с другой стороны, как ещё она должна была отнестись к совершенно незнакомому человеку.
-Сегодня прекрасная погода..
Произнесла Софития.
На самом деле...она какая-то странная, мне почему-то кажется, что она не местная...не тельмаринка. Хотя это только мои домыслы, а на деле может всё не так.
-А вам, так не кажется?

Отредактировано Софития (2008-06-06 13:22:12)

0

6

Ива, по настоящему уже и впрямь перепугалась что узнали кто она, но тут девушка спросила её очень-то даже вежливо.
-Да, погода отличная...-согласилась она и смахнула ивовій листик с юбки. "Надеюсь я раньше времени не стану листвой..Не очень єтого б хотелось..."- Ива посмотрела на солнце, а потом вновь в даль, она всё ещо помнила о необічном известии. ей хотелось поделиться єтим с кем-то, но только с кем? Именно єтот вопрос ранее названная кае Деметра и задавала себе...

+1

7

-Кстати, меня зовут Софития, можно просто Софи.
Софи пыталась образовать хоть какой-то разговор, темболее девушка весьма милая, даже если не тельмаринка...
Ярко светит солнышко, ветра почти нету...здорово...
Тельмаринка посмотрела на незнакомку, ожидая, что и та представится.

0

8

Ива забыв что её имя єто название дерева посмотрела девушке в глаза и чуть смягчилась. "Может она и тельмаринка, но она очень даже милая, и помоему она даже не подозревает кто я..."-она улыбнулась и протянула девушке руку. Вродебы как рукопожатия.
-Очень приятно познакомиться, а я Ива.-Ива прислонилась к холодной коллоне спиной и из её волос посыпались листья. Это конечно не было заметно но всё же это был знак что пора уходить ато ты прямо тут в дерево превратишся...

0

9

Ива? Как дерево, что ли?...удивительно...
Улыбнувшись уголками губ, Софи тоже протянула девушке руку и пожала её.
-Очень приятно познакомиться! - как можно дружелюбнее попыталась произнести тельмаринка.
Я была права...она весьма милая, в её глазах видно доброту и икренность. Такие люди большая редкость. У всех в глазах можно увидеть только злобу и недоверие, что меня иногда настараживает и слегка пугает. Надеюсь мы подружимся с этой девушкой.

0

10

Ива увидела удивление в глазах девушки и прикусила губу. "Вот я глупая, сама себя выдала..." Ива покачала головой. Она хотела сказать что-то вроде "Нет я ошыблась! Меня Диметра зовут!", но уже ж не скажеш, только ещо ьбольше себя выдаш..А листва всё сыпалась и сыпалась с волос, Иве очень повезло что она была ещо в силах побыть деревом. она стала осматриваться по сторонам, куда б отойти..Но это всего лишь поляна с множеством коллон, что поделаеш?... Тут её осенило.
-Софи, ты когда нибудь тут была?

0

11

Девушка отрицательно покачала головой.
-Нет...я здесь первый раз...обычно я всё время в замке, там и гуляю в саду. А ты?
Софи не совсем поняла, почему Ива начала отходить всё дальше и дальше.
-Что-то случилось? Я вижу страх в твоих глазах! Чего ты боишься?
Надеюсь не слишком много вопросов для начала...но просто мне очень итерено узнать от чего она так напрежена

0

12

Ива как вдруг чуть не задеревенела.
-От куда ты?...-сказала она тихо и спокойно..."Только б я ошыблась и она оказалась нарнийкой..." попросила кого-то Ива. Ей хотелось поддержки от кого-то но нет, тут никого кроме неё и Софитии нет... Это и беспокоило её она не хотела стать предателем, но и в то же время её замучало быть тайной. наверное все нарнийцы чувствуют себя так...

0

13

Софи сначала не очень поняла вопроса...ясное дело из Нарнии.
-Я родилась и выросла здесь...в Нарнии...Сейчас живу в замке Мираза. Я тельмаринка, а ты разве нет?
Спросила девушка удивлённым голосом.

0

14

Софития
-Так ты родилась тут...-вроди обращаясь к девушке а вроде к себе процедила она...-Значит кровь у тебя нарнианская..Так?...-она уже была уверена что может доверить тайну этой милой особе но всё ещо сомневалась и переводила мысли на другое."Что со мной? чего я вообще добиваюсь?! Глупо это как-то надо завязывать с этой темой... Ива молча дожидалась ответа..

0

15

ОФФ:Ива Так, посты от 5 строк!!!!!!!

0

16

-Я не пониаю, что ты хочешь узнать...нарнийцы это вообще вымысел - сказачные существа, которые живут в книжках и о которых рассказывают маленьким детям.
Софи поправила чёлку, которая то и дело спадала прямо в глаза.
-Я тельмаринка от головы до пяток.
Нарнийская кровь? Что она имела ввиду? Да. что с ней происходит вообще???

0

17

Ива слегка была оскорблена "Как нарниёцев нету?! Были, есть и будут..." эти же слова Были, есть и будут она тот час же прошептала и сказала.
-Софития. Пошли в другое место, мне очень жарко ты не против?..-"Жарко, нет совершенно не жарко..Просто нужна тишина..." Ива провела рукой по волосам снимая прутики и листочки.-Я хотела б попить, может спустимся к озеру?

0

18

Софития немного успокоилась и одобрительно посмотрела на собеседницу.
Ну раз так...давай спустимя к озеру, я впринципе не против.
да...немного жарковато
Девушка начала спускаться  к воде, то и дело поглядывая на новую знакому, что бы убедиться, что та идёт прямо за ней.

/озеро/

0

19

Тиранда подбежала к колонам. 
Ничего себе какая красота! Повезло королям и королевам что жили тут. Представляю какие здесь проходили пиры , и как Эслан ходил по роскошным коврам , и как короновали Люси Питера Сьюзан Эдмун...
Тиранда увидела небольшой канат привязанный у дереву.
Что за странность? Кому так нужно было связывать дерево? Куда оно убежит когда заснуло на много сотен лет? Хотя канат это то что мне сейчас нужно!
Тиранда подошла к канату.         А он достаточно прочен!        Девушка попробовала отвязать канат но он висел тут по видимому много лет и это было сложной задачей.             Ничего. Если мне нужна верёвка - то я её добуду!              Тиранда достала кинжал и начала резать верёвку. Она приостановилась. Девушке второй раз за день слышатся шаги.           Здесь никого не должно быть. Это место покинуто!            Тиранда встала забрала кинжал не доделав дела, начала ходить по залу и проверять стены.            Когда я училась воровать у Тельмаринцев я запомнила как проверять потайные ходы. Звук должен быть полый. Если здесь кто-то есть то он спрятался...             Тиранда обошла все стены и пол но не нашла ни каких шагов.          Ну ладно. Значит мне показалась. Хотя лучше проверить ещё раз...          Девушка опять простучала все стены и нашла в этот раз ход. Там был очень тихий но всё - таки полый звук. Дверь была очень твёрдо сделана в защиту от воров.       Ага! Дверь! Вот такими ловкими бывают обычные эльфийки!              Тиранда улыбнулась  и с открыла дверь. Внутри было темно , но Тиранда достала кинжал и прошла внутрь.
- Подвал

Отредактировано София (2008-09-17 10:19:59)

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Развалины замка » Коллонны тронного зала