Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сюжет:

Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Погода в игре:

В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24

Информация:

Дни

Понедельник-Вторник---->Утро

Среда-Четверг--->День

Пятница-Суббота--->Вечер

Воскресенье---->Ночь

Форум перешёл в летний режим и игроков сейчас мало, но скоро игра вновь вступит в нормальный режим. В игру требуются Тельмарийцы!!!!

ПРОШУ ЗАПОЛЬНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОД АВАТАРОМ!!!!! Профиль---->Остальное

Админы:

Сьюзен, Такаи

Модеры:Люси, Ива, Кристанна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » moorlita in her horse-soal


moorlita in her horse-soal

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
moorlita
Внешность:
в человеческом обличьи-девушка с короткой стрижкой ,среднего роста ,крепкого телосложения,глаза карие,носит:ботинки,краги,светлые штаны,рубашку подпоясаную так чтоб она быгледела как сарафан,с права катана с лева обычный меч.Если она принимает свое лошадиное обличье то смахивает на вороного гановера(порода лошади)с хорошо пророботаной мускулатурой,грива и хвост ванильные но в бою принимают ярко голубой окрас.http://forumavatars.ru/img/avatars/0004/cd/8e/3.jpg...................................в лошадиномhttp://forumupload.ru/uploads/0002/c0/89/243-2.jpg
Характер:
На протяжении жизни ее приследует спокойствие и невозмутимость,Емоции редко появляютса на ее литце.Если ктото хочет ее обидеть она просто смотрит ему прямо в глаза и во взгляде еее будет написано-разве ты не видиш сколько я падала,и сможеш ли ты меня больше сломать.Впрочем безразличие у нее не постоянное,радость и смех иногда могут захлестнуть ее,ну а если уж ктото будет случайно напоминать ей когото из ее прошлого у нее на глазах выступят слезы...
Биография:
Когдато мурлиту в етом мире хотели убить,но не убили(хотя думали что она сгорела).Перенесшись в другое измирение она освоила там множество нового и интересного.Ей было там хорошо,у нее был парень,лошадь,ученики но ей всегда хотелось вернутса в Нарнию и продолжить в нем свою судьбу.Однажиды ее всех родных и близких( в том мире) убили огненными чарами,вот тогда то и она взялась за освоение оксидных заклятий.В итоге никто в чьем арсенале был огонь(кто учил химию знает )в качестве оружия был побежден ею ,так как она обрела способность высасывать из воздуха,может даже из чего угодно етот елемент.Так же ее защищает щит который не пропускает негативное вилияние любой из 4 стихий(естественно недолго,а по чесному так вобще когда человек в сознание).И так как ранее было сказанно- она утратила своих,поборола всех чужих и плохих,и через портал оказалась здесь опять, ей теперь хочетса одного-спокойно бродить и уничтожать огонь.!
Кто вы: (человек, минотавр, лев, мышь и тд)
horse-soal- существо душа которого на половину лошадиная,поддерживаемое мощщыми чарами
Вы нарниец или тельмаринец:
не тот и не другой
Владение оружием:
мечем и катаной,в лошадином облике-задними ногами
Магические способности (если таковые имеются):
тушить любой огонь и давать дар полета
Связь с вами:
Скайп у меня одноименный с ником
Как часто будите появляться:
если примете часто
Как узнали о нашем форуме:
.....гдето увидела
Статус
just calmliness....and silence
Пробный пост:
Она тихо брела по  лесу ,в мыслях вертелся всякий бред и только предвкушение отдыха не давало ей упасть без сил. Наконец она заметила нечто похожее на пень и решила присесть на него как вдруг поймала на себе чей-то взгляд. -Скажи кто ты и не пострадаешь ,настойчиво прокричала она с ели заметным испугом .Тут она увидела гнома который выглядывал из-за кустов-“Ой прошу прощения мне показалось это был минотавр» радостно сказала она хотя еще боялась что гном ее пристрелит из лука что торчал у него за спиной.

Отредактировано moorlita (2008-06-08 13:29:07)

0

2

moorlita написал(а):

в человеческом обличьи-девушка с короткой стрижкой ,среднего роста (дальше незнаю)

Нет, так не пойдёт. Напиши цвет глаз, кожи. Какое у тебя телосложение. Во, что чаще всего одета. Какие у неё черты лица. Придумать можно уйму всего. В лошадином виде, тоже опиши. Какого цвета грива, глаза и тд и тп.
Так что дописывай!

moorlita написал(а):

добрый воинственный и дружелюбный,большее время спокойный

Не менее трёх строк.

moorlita написал(а):

Она прибыла сюда изза моря как раз в тот момент когда на землях велись битвы поетому ушла далеко в горы и только недавно смогла вернутса в Нарнию.

Во-первых, Биография должна быть намного больше. Напиши, когда и где ты родилась, кто были твои родители. Где жила, с кем дружила. Почему решила вернуться в Нарнию.
Во-вторых, даже в двух придложениях ты умудрилась наделать столько грамматических ошибок, ужас просто. Проверяй всё в программе Word.

moorlita написал(а):

Она тихо брела по  лесу,в мыслях вертелся всякий бред и только предвкушение отдыха не давало ей упасть без сил.Наконец она заметила нечто похожее на пень и решила присесть на него как вдруг поймала на себе чейто взгляд.-Скажи кто ты и не пострадаеш ,настойчиво прокричала она с ели заметным испугом..

А дальше? Продолжить не можешь? Пост одна из самых важных частей анкеты. Так что к нему нужно отнестись с особым вниманием.

0

3

ок ок все допишем

0

4

ок все дописали теперь примите

0

5

Принята.

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia: Prince Caspian » Принятые анкеты » moorlita in her horse-soal